Marchethon Lausanne 2018 - Liste des inscrits au 21.11.18

Remarque: si vous vous êtes inscrit par internet ou courrier et que vous n'êtes pas dans la liste, cela est normal, nous traitons les inscriptions au fur et à mesure et cela prend du temps, inutile de vous réinscrire!


Dossard Nom Localité Groupe
KF02
        
1048  
Baudin Léa 1146 Mollens VD
        
1434  
Béguelin Constance 1070 Puidoux-Gare
        
1170  
Berglund Lena 1004 Lausanne
        
1353  
Berthouzoz Maeva 1040 Echallens
        
1253  
Chevillat Chloé 1116 Cottens VD
        
1252  
Chevillat Mathilde 1116 Cottens VD
        
1244  
Clerc Valentine 1004 Lausanne
        
1473  
Crespo Emma 1196 Gland
        
1302  
Devallonné Coralie 1009 Pully
        
1430  
Dodge Selena 1028 Préverenges
        
1266  
Elisa Bolanos Leite Ribeiro 1004 Lausanne
        
1069  
Fioravanzo Amélie 1373 Chavornay
        
1280  
Frigeni Tesse 1028 Préverenges Rotary Aubonne
        
1492  
Gabella Lilly 1135 Denens
        
1480  
Gaillard Elisa 1433 Suchy
        
1298  
Hélie Ivy 1007 Lausanne
        
1292  
Hélie Lya 1007 Lausanne
        
1134  
Henchoz Julie 1004 Lausanne
        
1239  
Jaberg Julia 1167 Lussy-sur-Morges
        
1079  
Keller Anaïs 1006 Lausanne
        
1067  
Keller Louise 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1463  
Lehmann Sarah 1040 Villars-le-Terroir
        
1359  
Lelieur Josephine 1066 Epalinges
        
1361  
Lelieur Philomene 1066 Epalinges
        
1279  
Marlève Elsa 1037 Etagnières
        
1105  
Martin Ambre 1442 Montagny-près-Yverdon
        
1145  
Meier Marine 1162 St-Prex
        
1147  
Meier Mayline 1162 St-Prex
        
1425  
Meyer Emilie 2054 Chézard-St-Martin
        
1297  
Mollard Lucy 1006 Lausanne
        
1265  
Moriggi Maxine 1169 Yens
        
1120  
Pankov Sofia 1012 Lausanne
        
1415  
Pascale Giulia 1005 Lausanne
        
1370  
Porreca Giulia 1162 St-Prex
        
1465  
Riedi Clémence 1083 Mézières VD
        
1467  
Riedi Maurane
        
1140  
Rochat Theo 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1214  
Santarella Luana 1303 Penthaz de Rham SA
        
1231  
Scala Paloma 1005 Lausanne
        
1469  
Sevestre Héloïse 1006 Lausanne
        
1446  
Thévoz Cléo 1802 Corseaux
        
1447  
Thévoz Rosy 1802 Corseaux
        
1432  
Tomis Gina 1162 St-Prex
        
1070  
Wahlen Alicia 1042 Assens
        
1172  
Woringer Thais 1004 Lausanne
KG02
        
1418  
Amelesom Isaac 1867 Ollon VD
        
1381  
Barrat Liam 1004 Lausanne
        
1254  
Camandona Tim 1112 Echichens
        
1499  
Candenas Thomas 2022 Bevaix
        
1365  
Ciftlik Bora 1110 Morges
        
1260  
Despont Nolan 1042 Assens
        
1295  
Devallonné Alexis 1009 Pully
        
1429  
Dodge Silas 1028 Préverenges
        
1441  
Eliot Zaugg
        
1448  
Fellrath Bastian 1053 Cugy VD
        
1449  
Fellrath Deivys 1053 Cugy VD
        
1256  
Ferrari Elliott 1110 Morges
        
1068  
Fioravanzo Nicolo 1373 Chavornay
        
1233  
Funcasta Diego 1020 Renens VD
        
1491  
Gabella Thomas 1135 Denens
        
1478  
Gaillard Valentin 1433 Suchy
        
1210  
Gicquet Mathéo 1012 Lausanne ENSR
        
1385  
Gomez Ortiz Léo 1084 Carrouge VD
        
1493  
Haldimann Gaultier 1073 Savigny
        
1485  
Henry Nathan 1462 Yvonand
        
1267  
Juan Bolanos Leite Ribeiro 1004 Lausanne
        
1064  
Keller Gaétan 1006 Lausanne
        
1462  
Lanz Kevin 1020 Renens VD
        
1468  
Lanz Logan 1020 Renens VD
        
1360  
Lelieur Ferdinand 1066 Epalinges
        
1264  
Moriggi Emile 1169 Yens
        
1038  
Mottier Samuel 1303 Penthaz
        
1171  
Neyaga Milo 1004 Lausanne
        
1484  
Nicolas Jules 1006 Lausanne
        
1490  
Pastore Flavio 1041 Bottens
        
1080  
Roy Kilian 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
1364  
Salvador Giacomo 1004 Lausanne
        
1169  
Stegmann Florian 1000 Lausanne 26
        
1472  
Talin Nolan 1072 Forel (Lavaux)
        
1243  
Trojer Tim 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
1497  
Vrzic Max 1131 Tolochenaz
        
1071  
Wahlen Noé 1042 Assens
        
1479  
Zaugg Eliot 1807 Blonay
F02
        
1357  
Berthouzoz Noémie 1040 Echallens
        
1306  
Clement Ines 1277 Borex
        
1153  
Corti Valentine 1066 Epalinges Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1259  
Despont Alicia 1042 Assens
        
1081  
Fischer Camille 1170 Aubonne
        
1082  
Fischer Solène 1170 Aubonne
        
1404  
Frey Maloé 1041 Bottens
        
1409  
Gallicchio Lisa 1053 Cugy VD
        
1034  
Gavilanes Sara 1005 Lausanne
        
1304  
Kervil Paloma 1277 Borex
        
1305  
Kervil Romane 1277 Borex
        
1228  
Lamas Olivia 1004 Lausanne
        
1009  
Lotti Eva 1008 Prilly Orion Lausanne
        
1221  
Magana Camila
        
1488  
Marmillod Camille 1005 Lausanne
        
1424  
Meyer Lucie 2054 Chézard-St-Martin
        
1052  
Narbel Emma 1125 Monnaz Rotary Aubonne
        
1251  
Perchaud Lucy 1066 Epalinges
        
1269  
Persse Bella
        
1234  
Roulet Zora 1012 Lausanne
        
1236  
Schmitt Anaïs 1077 Servion
        
1470  
Talin Clara 1072 Forel (Lavaux)
        
1268  
Tolputt Gemma
        
1431  
Tomis Olivia 1162 St-Prex
        
1212  
Vamous Sara ENSR
        
1177  
Varnish Erin 1295 Mies
        
1406  
Weber Chloé 1066 Epalinges
F05
        
1242  
Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1290  
Aebi Marine 1270 Trélex
        
1107  
Aymard Lucie 1026 Denges
        
1247  
Bailo Alessia 1110 Morges
        
1519  
Blanchard Fany 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1163  
Bove Sara 1004 Lausanne
        
1030  
Challagalla Ayana 1066 Epalinges
        
1168  
Ciocco Appoline 1020 Renens VD
        
1028  
Dias Ferreira Diana 1110 Morges
        
1557  
Faucherre Lila 1004 Lausanne
        
1033  
Ferreira Laurine
        
1505  
Gottraux Aissata 1007 Lausanne
        
1110  
Langenberger Kim 1000 Lausanne 26
        
1042  
Langenberger Lia 1000 Lausanne 26
        
1531  
Malizia Alana 1093 La Conversion
        
1116  
Montonneau Eline
        
1115  
Perrier Mathilde 1302 Vufflens-la-Ville
        
1207  
Rajwani Kyra 1012 Lausanne ENSR
        
1421  
Rapp Noémie 1066 Epalinges
        
1291  
Reymond Emma 1270 Trélex
        
1310  
Rutsaert Clarisse LGB Fights CF
        
1378  
Scheidegger Oriane Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1528  
Schelker Léane 1302 Vufflens-la-Ville
        
1403  
Sinopoli Lola 1168 Villars-sous-Yens
        
1261  
Sinopoli Maelia 1163 Etoy
        
1541  
Vero Safia 1026 Echandens
G02
        
1419  
Amelesom Siam 1867 Ollon VD
        
1433  
Béguelin Yanis 1070 Puidoux-Gare
        
1166  
Beraudo Daniel 1025 St-Sulpice VD
        
1215  
Berthet Ilan 1055 Froideville Valentine Fabrique SA
        
1248  
Berthoud Axel 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1026  
Besson Samuel 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
1133  
Butzerin Leo 1004 Lausanne
        
1483  
Camilleri Chogan 1610 Oron-la-Ville
        
1482  
Daenzer Cameron 1188 Gimel
        
1005  
Desarzens Logan 1007 Lausanne
        
1405  
Frey Lowen 1041 Bottens
        
1232  
Funcasta Alessio 1020 Renens VD
        
1413  
Jayet Danael 1090 La Croix (Lutry)
        
1072  
Jordan Justin 1083 Mézières VD
        
1301  
Lévy Noam 1000 Lausanne 26
        
1384  
Lourdault Maëlann
        
1363  
Marinelli Arnaud 1815 Clarens
        
1276  
Marlève Tobiah 1037 Etagnières
        
1474  
Marmillod Colin 1306 Daillens
        
1416  
Pascale Andrea 1005 Lausanne
        
1489  
Pastore Léo 1041 Bottens
        
1206  
Rajwani Alonso 1012 Lausanne ENSR
        
1209  
Sanchis Zozaya Gabriel 1012 Lausanne ENSR
        
1440  
Zaugg Justin
G05
        
1564  
Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1517  
Blanchard Yohan 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1494  
Candenas Mattia 2022 Bevaix
        
1235  
Carro Hugo
        
1325  
Chamalellis Ignatios LGB Fights CF
        
1307  
Clement Gabriel 1277 Borex
        
1555  
Faucherre Piero 1004 Lausanne
        
1088  
Germain Arnaud 1110 Morges
        
1560  
Grandjean Baptiste 1673 Auboranges
        
1543  
Guignard Antoine 1126 Vaux-sur-Morges
        
1542  
Guignard Lucien 1126 Vaux-sur-Morges
        
1538  
Jayet Nolan 1090 La Croix (Lutry)
        
1002  
Krattinger Milo 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
1333  
Leclercq Gérard 1208 Genève LGB Fights CF
        
1211  
Lehée Clément ENSR
        
1386  
Lourdault Mattys
        
1277  
Marlève Noham 1037 Etagnières
        
1508  
Molinari Andrea 1823 Glion
        
1509  
Molinari Luca 1823 Glion
        
1533  
Papadia Evan 1024 Ecublens VD
        
1035  
Pedretti Aaron 1006 Lausanne
        
1330  
Serra Filippo LGB Fights CF
        
1262  
Sinopoli Timeo 1163 Etoy
        
1496  
Vrzic Alec 1131 Tolochenaz
D05
        
1387  
Aeby Nicole 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1324  
Archer Jane LGB Fights CF
        
1143  
Banchieri Tania 1028 Préverenges
        
1568  
Barbi Sylvie 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1096  
Bays Yvette 1306 Daillens LES BULLES D OXYGENE
        
1099  
Berdoz Solange 1166 Perroy LES BULLES D OXYGENE
        
1502  
Bertholet Céline 1041 Poliez-le-Grand
        
1521  
Blanchard Cynthia
        
1230  
Boissinot Anne-Laure 1142 Pampigny
        
1220  
Bonhôte Isabelle 1400 Yverdon-les-Bains LPV
        
1323  
Bourron Apollonia LGB Fights CF
        
1162  
Bove Elisa 1004 Lausanne
        
1569  
Burnier Céline 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
1444  
Camandona Carole 1023 Crissier
        
1442  
Camandona-Thévoz Isabelle 1802 Corseaux
        
1240  
Chassot Joëlle 1007 Lausanne
        
1178  
Ciaramella Paola 1304 Cossonay-Ville
        
1342  
Cinaglia Giulia 1009 Pully
        
1173  
Colombo Lina 1003 Lausanne
        
1486  
Cuoco Sandra 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1356  
D'Ignoti Leila 1304 Cossonay-Ville
        
1314  
De Inza Carlota LGB Fights CF
        
1288  
Dejouy Morgane 1162 St-Prex
        
1287  
Demont Elodie 1125 Monnaz
        
1092  
Duthovex Sophie 1028 Préverenges
        
1426  
Engler Brigitte 1008 Jouxtens-Mézery
        
1010  
Enz Nathalie 1009 Pully
        
1083  
Fauth Christine 1920 Martigny
        
1237  
Fornasier Aurélie 1146 Mollens VD
        
1246  
Gallone Livie 1202 Genève
        
1059  
Genevaz Claudine 1023 Crissier
        
1084  
Genoux Eliane 1110 Morges
        
1086  
Germain Elodie 1110 Morges
        
1127  
Gilgen Tiffany 1162 St-Prex
        
1284  
Glannaz Marie 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1552  
Gogniat Micheline 1376 Goumoens-la-Ville
        
1121  
Golaz Sylvie 1110 Morges
        
1504  
Gottraux Alima 1007 Lausanne
        
1126  
Grando Delphine 1028 Préverenges
        
1128  
Grando Sandrine 1162 St-Prex
        
1273  
Granger Léa 1294 Genthod
        
1315  
Hall Viveca 1208 Genève LGB Fights CF
        
1204  
Hegi Cristina 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1380  
Henrich Barrat Sonja 1004 Lausanne
        
1481  
Henry Lise 1433 Suchy
        
1219  
Heyraud Anyssia 1183 Bursins LPV
        
1514  
Imrei Ofelia 1009 Pully
        
1329  
Jonson Samia LGB Fights CF
        
1500  
Jörg Véronique 1023 Crissier
        
1012  
Killias Armelle 1004 Lausanne
        
1023  
Kolly Severine 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1050  
Krattinger Nathalie 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
1051  
Liu Lu Hartmann
        
1039  
Liu Xinxin 1004 Lausanne
        
1017  
Lonchampt Sylvie 1023 Crissier
        
1495  
Loutan Sabine 1004 Lausanne
        
1534  
Malizia Chiara 1093 La Conversion
        
1275  
Marlève-Rochat Dorothée 1037 Etagnières
        
1100  
Martin Carole 1166 Perroy LES BULLES D OXYGENE
        
1157  
Martin Claudine 1305 Penthalaz
        
1158  
Martin Karen 1305 Penthalaz
        
1422  
Meyer Nathalie 2054 Chézard-St-Martin
        
1098  
Mlinarich Laure 1294 Genthod LES BULLES D OXYGENE
        
1548  
Montandon Sandrine 1422 Grandson
        
1271  
Muskic Mahira 1008 Prilly
        
1445  
Napolitano Letizia 1023 Crissier
        
1366  
Nicole France 1142 Pampigny
        
1097  
Pannatier Magali 1213 Onex LES BULLES D OXYGENE
        
1226  
Pittet Anne-Cécile 1006 Lausanne
        
1001  
Pugliese Léopoldine 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1546  
Radon Anna-Stina 1006 Lausanne
        
1090  
Ranno Jany 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1577  
Ribeiro Catarina 1009 Pully
        
1464  
Riedi Aurélie 1083 Mézières VD
        
1400  
Rossier Nathalie 1007 Lausanne
        
1523  
Schelker Maroussia 1302 Vufflens-la-Ville
        
1095  
Scholer Magali 1180 Rolle LES BULLES D OXYGENE
        
1027  
Schwab Sabrina 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1487  
Spring Danielle 1031 Mex VD
        
1437  
Thierfelder Grit
        
1144  
Toniutti Géraldine 1007 Lausanne
        
1130  
Toniutti Nathalie 1007 Lausanne
        
1341  
Travnik Tina LGB Fights CF
        
1037  
Treboux Joanna 1302 Vufflens-la-Ville
        
1337  
Usher Ella LGB Fights CF
        
1217  
Vienne Fanny LPV
        
1527  
Vigouret Alice 1302 Vufflens-la-Ville
        
1003  
Wehrli Yara 1007 Lausanne Rotary Aubonne
        
1113  
Winiger Audrey 1304 Cossonay-Ville
        
1328  
Zhang Qingyang LGB Fights CF
        
1117  
Zito Tania 1896 Vouvry
D10
        
1565  
        
1322  
Anand Meghna LGB Fights CF
        
1176  
Arrandel Christine 1008 Prilly
        
1229  
Banchieri Jessica 1196 Gland
        
1371  
Bechaz Manon 1024 Ecublens VD
        
1574  
Bitterlin Angela 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1263  
Bobin-Coudray Stéphanie 1000 Lausanne 27
        
1164  
Bonjour Sylvie 1005 Lausanne
        
1074  
Buttitta Nathalie 1673 Promasens
        
1020  
Cadeville Genevieve
        
1241  
Cencen Veronika 1006 Lausanne
        
1376  
Chuard Adrienne 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1516  
Coquelle Natalie 1007 Lausanne Ferring
        
1227  
Debonneville Lysiane 1188 Gimel Rotary Aubonne
        
1179  
Delley Martine 1080 Les Cullayes
        
1129  
Descoeudres Noémie 1008 Prilly
        
1077  
Duthon Jennifer
        
1512  
Duvoisin Aude 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1159  
Duvoisin Véronique 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1029  
Erb Vanessa 1024 Ecublens VD
        
1032  
Flury Nike 1007 Lausanne
        
1407  
Frey Sophie 1041 Bottens
        
1146  
Gay Lara 1608 Chesalles-sur-Oron
        
1428  
Genoud Ariane 1805 Jongny
        
1375  
Ghirardello Mara 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1102  
Giaquinto Cindy 1090 La Croix (Lutry) LES BULLES D OXYGENE
        
1372  
Glannaz Isabelle 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1053  
Herger Michèle 1115 Vullierens Rotary Aubonne
        
1511  
Imrei Ivana 1009 Pully
        
1558  
Jaccoud Eliane 1010 Lausanne
        
1111  
Langenberger Céline 1000 Lausanne 26
        
1174  
Lévy Kelly 1000 Lausanne 26
        
1108  
Magnin Oriane 1004 Lausanne
        
1109  
Mantelli Mathilde 1012 Lausanne
        
1559  
Marchand Elisabeth 1162 St-Prex
        
1103  
Martin Virginie 1166 Perroy LES BULLES D OXYGENE
        
1501  
Massey Sarah
        
1093  
Mauguin Catherine 1134 Vufflens-le-Château
        
1362  
Meystre-Dupuis Béatrice 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
1213  
Noordhoek Wilma 1000 Lausanne 26 ENSR
        
1019  
Pasche Florine 1373 Chavornay
        
1389  
Qoquelle Nathalie 1007 Lausanne
        
1570  
Rebstein Mutti Julia 1041 Bottens
        
1358  
Riedel Justine 1006 Lausanne
        
1218  
Roberts Chloe 1260 Nyon LPV
        
1383  
Rodriguez Tatiana 1007 Lausanne
        
1075  
Rouge Martine 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
1175  
Sassolas Clélia 1034 Boussens
        
1498  
Sforza Caroline 1024 Ecublens VD
        
1373  
Smith Josiane 1132 Lully VD Rotary Aubonne
        
1131  
Stauffer Géraldine 2300 La Chaux-de-Fonds
        
1399  
Tauxe Gisele 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
1016  
Zgoulli Denise 1007 Lausanne
H05
        
1545  
        
1318  
Asser Noach LGB Fights CF
        
1250  
Berga Fabien 1066 Epalinges
        
1522  
Blanchard Yvan 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1506  
Bochud Serge 1024 Ecublens VD
        
1379  
Bonzon Yan 1405 Pomy
        
1518  
Borel Noah 1020 Renens VD
        
1377  
Bounichou David 1820 Montreux
        
1161  
Bove Giuseppe 1004 Lausanne
        
1136  
Cherix Daniel 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1137  
Cherix Eliott 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1138  
Cherix Valentin 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1540  
Coendet Andy 1055 Froideville
        
1141  
Commend Philippe 1807 Blonay
        
1561  
D'Angelo Jérôme
        
1311  
De Fierlant Charly LGB Fights CF
        
1553  
Délèze André 1093 La Conversion
        
1556  
Délèze Andrea 1093 La Conversion
        
1544  
Denis Vincent 1126 Vaux-sur-Morges
        
1567  
Droxler Yves 1303 Penthaz
        
1435  
Engler Robin 1008 Jouxtens-Mézery
        
1368  
Essade Alain 1093 La Conversion
        
1402  
Essade Cyril 1093 La Conversion
        
1008  
Fellay Arnaud 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1021  
Fiorillo Michele 1004 Lausanne Rotary Aubonne
        
1334  
Forrest James 1208 Genève LGB Fights CF
        
1355  
Garcia Xavier 1093 La Conversion
        
1058  
Genevaz Dominique 1023 Crissier
        
1331  
Giannopoulos Adonis 1208 Genève LGB Fights CF
        
1055  
Gilgen Thibault 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1056  
Gilgen Yvan 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1283  
Glannaz Romain 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1554  
Gogniat Jean-Marc 1376 Goumoens-la-Ville
        
1135  
Gosteli Charles 1066 Epalinges
        
1503  
Gottraux Marc 1007 Lausanne
        
1289  
Granger Benoît 1618 Châtel-St-Denis
        
1049  
Hartmann Peter 5210 Windisch Hartmann
        
1201  
Hegi Stéphane 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1165  
Heinzer Steve 1095 Lutry
        
1139  
Hofmann Jean-Daniel 1094 Paudex
        
1278  
Hueni Nicolas 1185 Mont-sur-Rolle
        
1562  
Isakov Emilien 1004 Lausanne
        
1563  
Isakov Philemon 1004 Lausanne
        
1477  
Janssens Roel 1433 Suchy
        
1539  
Jayet Esteban 1090 La Croix (Lutry)
        
1537  
Jayet Tim 1090 La Croix (Lutry)
        
1013  
Killias Laurent 1004 Lausanne
        
1327  
Levy Mikael LGB Fights CF
        
1022  
Lopizzo Fabrice 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1091  
Lotti Luigi 1028 Préverenges
        
1367  
Lourdault Mallory
        
1238  
Magliano Yannick 1227 Carouge GE
        
1025  
Martin Sergio 1006 Lausanne Rotary Aubonne
        
1336  
Mateo Aitor LGB Fights CF
        
1223  
Mcdonald Gary
        
1423  
Meyer Yvan 2054 Chézard-St-Martin
        
1332  
Mofidi Ryan LGB Fights CF
        
1369  
Mury Ken 1012 Lausanne
        
1382  
Perriard Alain 1028 Préverenges
        
1286  
Pica Sergio 1305 Penthalaz
        
1036  
Pichard David 1024 Ecublens VD Rotary Aubonne
        
1152  
Radon Bernard 1006 Lausanne Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1520  
Ramet Thomas 1008 Jouxtens-Mézery
        
1576  
Ribeiro Joao 1009 Pully
        
1524  
Schelker Marc 1302 Vufflens-la-Ville
        
1339  
Schneider Michael 1223 Cologny LGB Fights CF
        
1258  
Sinopoli Adriano 1163 Etoy
        
1197  
Sisto Antonio 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1374  
Smith Keith 1132 Lully VD Rotary Aubonne
        
1338  
Sonoda Eduardo 1223 Cologny LGB Fights CF
        
1513  
Spring Kurt 1031 Mex VD
        
1118  
Stucker Olivier 1203 Genève
        
1443  
Thévoz Alexandre 1802 Corseaux
        
1309  
Toksou Ranno Matia 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1160  
Toniutti Daniel 1007 Lausanne
        
1321  
Vanderburg Thomas LGB Fights CF
        
1114  
Vigouret Patrick 1302 Vufflens-la-Ville
        
1317  
Villas Thiago LGB Fights CF
        
1296  
Voumard Farid 1028 Préverenges
        
1573  
Weber Robert 1009 Pully
        
1535  
Zanutel Florian 1611 Le Crêt-près-Semsales
H10
        
1549  
Aebi Claude 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1007  
Aguirre Jhonny 1026 Denges
        
1040  
Antunes Carlos 1182 Gilly Rotary Aubonne
        
1045  
Aubert John-David 1066 Epalinges
        
1255  
Bally Jean-Claude 1123 Aclens
        
1571  
Bally Jean-Marc 1110 Morges
        
1046  
Baudin Joël 1146 Mollens VD
        
1006  
Bernardino Mario 1026 Denges
        
1316  
Bouaoudia Zaki LGB Fights CF
        
1313  
Buksa Aleksey 1208 Genève LGB Fights CF
        
1073  
Burdet Noe 1009 Pully
        
1062  
Chassot Gilbert 1172 Bougy-Villars
        
1282  
De Luze Frédéric 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1294  
Devallonné Luc 1009 Pully
        
1224  
Dias Patrick 1012 Lausanne Orion Lausanne
        
1031  
Eric Flury 1007 Lausanne
        
1245  
Funcasta Eric 1020 Renens VD
        
1410  
Gallicchio Romain 1053 Cugy VD
        
1106  
Gaspar José 1008 Prilly
        
1057  
Gavillet Jean-Pierre 1040 Echallens
        
1551  
Gheller Samuel 1012 Lausanne
        
1101  
Giaquinto Domenico 1090 La Croix (Lutry) LES BULLES D OXYGENE
        
1274  
Granger Romain 1294 Genthod
        
1420  
Greppin Yves 1833 Les Avants
        
1285  
Guibert Thibaut Rotary Aubonne
        
1515  
Hardouin Cyrille 1007 Lausanne
        
1054  
Herger Cédric 1313 Ferreyres Rotary Aubonne
        
1427  
Joliat Eric 1095 Lutry
        
1572  
Kurzner Bernard 1110 Morges
        
1078  
Lage Nuno 1197 Prangins
        
1257  
Lambert Christophe 1489 Murist
        
1112  
Langenberger Didier 1000 Lausanne 26
        
1530  
Lilla Axel 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
1300  
Loisel Kevin 1800 Vevey
        
1529  
Malizia Fabio 1093 La Conversion
        
1532  
Malizia Leo 1093 La Conversion
        
1475  
Marmillod Vincent 1306 Daillens
        
1104  
Martin Grégory 1166 Perroy LES BULLES D OXYGENE
        
1132  
Meylan Jean-Philippe 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1085  
Meylan Serge 1012 Lausanne
        
1525  
Michellod Paul 1012 Lausanne
        
1094  
Montonneau Bruno
        
1547  
Negrone Antonio 1007 Lausanne
        
1225  
Pinto Bruno 1006 Lausanne
        
1312  
Radwan Remy 1208 Genève LGB Fights CF
        
1575  
Rebelo Joao 1023 Crissier
        
1335  
Reis Oscar LGB Fights CF
        
1536  
Reymond Alain 1875 Morgins
        
1319  
Ricart Finnur LGB Fights CF
        
1281  
Richard Marc 1134 Chigny Rotary Aubonne
        
1208  
Sabani Melvil 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
1526  
Sauteur Louis 1018 Lausanne
        
1018  
Schiliro Michaël 1271 Givrins
        
1076  
Schlaeppi Julien 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
1507  
Sistek David 1095 Lutry
        
1391  
Summo Luigi 1007 Lausanne
        
1401  
Tauxe Aldo 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
1510  
Trezzini Ricco 1010 Lausanne
        
1550  
Utz-Wyss Bernard 1040 Echallens
        
1303  
Vergnaud Raphael 1053 Bretigny-sur-Morrens
        
1566  
Vetter Rolf 1116 Cottens VD
        
1340  
Von Hulst Justus LGB Fights CF
        
1216  
Wuillemin Israël 1008 Prilly Valentine Fabrique SA
        
1320  
Zheng Jason LGB Fights CF
        
1354  
Zocchi Florent 1110 Morges
P02
        
 
Aryeetey Timothe 1040 Echallens
        
 
Banderet Ethan 1806 St-Légier
        
 
Berholet Margaux 1041 Poliez-le-Grand
        
 
Berthet Alicia 1055 Froideville Valentine Fabrique SA
        
 
Bonin Elsa 1116 Cottens VD
        
 
Bron Arthur 1071 St-Saphorin (Lavaux)
        
 
Bron Ina 1071 St-Saphorin (Lavaux)
        
 
Bron Mathieu 1071 St-Saphorin (Lavaux)
        
 
Bron Valérie-Anne 1800 Vevey
        
 
Busset Caroline 1110 Morges
        
 
Camandona Bernard 1802 Corseaux
        
 
Camandona Ineke 1802 Corseaux
        
 
Camandona Isaline 1112 Echichens
        
 
Camandona Joanna 1802 Corseaux
        
 
Camandona Laurent 1110 Morges
        
 
Camandona Mila 1112 Echichens
        
 
Chauvin Elisabeth
        
 
Ciftlik Ata Tuna 1110 Morges
        
 
Contayon Dastan 1006 Lausanne
        
 
Corti Christian 1066 Epalinges Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Corti Justine 1066 Epalinges Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Corti Pauline 1066 Epalinges Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Crisinel Lena 1304 Cossonay-Ville
        
 
Crisinel Sophie 1304 Cossonay-Ville
        
 
Cuoco Thomas
        
 
De Rose Daniela 1006 Lausanne de Rham SA
        
 
Debonneville Frédéric 1188 Gimel Rotary Aubonne
        
 
Debonneville Taïssa 1188 Gimel Rotary Aubonne
        
 
Debonneville Tim 1188 Gimel Rotary Aubonne
        
 
Décosterd Hortense 1066 Epalinges
        
 
Décosterd Jean-Gilles 1066 Epalinges
        
 
Décosterd Victoire 1066 Epalinges
        
 
Dellagiacoma Timeo 1004 Lausanne
        
 
Desponds Fabien 1006 Lausanne
        
 
Despont Isabelle 1042 Assens
        
 
Despont Nicolas 1042 Assens
        
 
Dodge Johner Brigitte 1028 Préverenges
        
 
Dondénaz Estelle
        
 
Dondénaz Hugo 1042 Assens
        
 
Dondénaz Jean-Luc 1042 Assens
        
 
Dondenaz Lucas 1042 Assens
        
 
Duc Daniel 1027 Lonay
        
 
Duc Evelyne 1027 Lonay
        
 
Ermatinger Antoine 1066 Epalinges
        
 
Falbo Jennifer 1066 Epalinges
        
 
Falbo Julie 1066 Epalinges
        
 
Falbo Lisa 1066 Epalinges
        
 
Faria Cristina 1303 Penthaz
        
 
Fasola Leena 1426 Concise
        
 
Favre Marinette 1023 Crissier
        
 
Frigeni Laurent 1028 Préverenges Rotary Aubonne
        
 
Gabella Aline 1135 Denens
        
 
Gabella Philippe 1135 Denens
        
 
Gaillard Emilie 1433 Suchy
        
 
Gallay Patrick 1802 Corseaux
        
 
Garcia Blanca 1009 Pully
        
 
Graf Clémentine 1659 Rougemont
        
 
Graf Stéphanie 1659 Rougemont
        
 
Grange Céline 1040 Echallens
        
 
Greppin Alix 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
 
Greppin César 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
 
Gruber Chloé 1053 Cugy VD
        
 
Gruber Laurent 1053 Cugy VD
        
 
Henry Eliane 1405 Pomy
        
 
Henry Jacques-Emile 1405 Pomy
        
 
Henry Sylvie 1433 Suchy
        
 
Ho Tai Amy 1005 Lausanne
        
 
Hodgson Andrew 1020 Renens VD
        
 
Hodgson Audrey 1020 Renens VD
        
 
Jaberg Sydney 1167 Lussy-sur-Morges
        
 
Jeanrichard Delphine 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
 
Keller Damien 1006 Lausanne
        
 
Keller Roane 1006 Lausanne
        
 
Korewa Ben 1071 St-Saphorin (Lavaux) Os Gauchos
        
 
Korewa Wiktor 1071 St-Saphorin (Lavaux) Os Gauchos
        
 
Kroll-Korewe Lauren 1071 St-Saphorin (Lavaux) Os Gauchos
        
 
Kursner Maxime 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
 
Lage Alana 1197 Prangins
        
 
Lage Letizia 1197 Prangins
        
 
Lage Nuno 1197 Prangins
        
 
Linder Jenny
        
 
Linder Kylian
        
 
Marmillod Adrien 1005 Lausanne
        
 
Martelli Lara 1006 Lausanne
        
 
Martelli Marcello 1006 Lausanne
        
 
Meier Doris 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Meier Melanie 1162 St-Prex
        
 
Mottier Marcel 1817 Brent
        
 
Mottier Nicolas 1303 Penthaz
        
 
Mottier Sara 1817 Brent
        
 
Mottier Tobias 1303 Penthaz
        
 
Naegele Christian 1066 Epalinges
        
 
Paris Doris 1008 Jouxtens-Mézery Valentine Fabrique SA
        
 
Paris Majken 1037 Etagnières Valentine Fabrique SA
        
 
Paris Matilda 1037 Etagnières Valentine Fabrique SA
        
 
Paris Selma 1037 Etagnières Valentine Fabrique SA
        
 
Pascale Patrizio 1005 Lausanne
        
 
Pasche Antoine 1004 Lausanne
        
 
Pastore Jean-Pierre 1041 Bottens
        
 
Pastore Nadia 1041 Bottens
        
 
Porreca Florence 1162 St-Prex
        
 
Raymond Mirella 1660 Château-d'Oex
        
 
Rochat Deirdre 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
 
Rosat Jeannine 1660 Château-d'Oex
        
 
Roy Léo 1023 Crissier
        
 
Roy Noa 1023 Crissier
        
 
Roy Patrick 1023 Crissier
        
 
Roy Véronique 1023 Crissier
        
 
Samuel Lehna 1852 Roche VD
        
 
Scala Christopher 1005 Lausanne
        
 
Schilt Jean-Jacques 1010 Lausanne
        
 
Schilt Madeleine 1010 Lausanne
        
 
Sevestre Aymeric 1006 Lausanne
        
 
Sevestre Flora 1006 Lausanne
        
 
Sevestre Mélanie 1006 Lausanne
        
 
Sonderegger Marco 1012 Lausanne
        
 
Teixeira Maria 1110 Morges
        
 
Testori Hodgson Samantha 1020 Renens VD
        
 
Thévoz Nora 1802 Corseaux
        
 
Trolliet Caroline 1041 Poliez-le-Grand
        
 
Trolliet Thaïs 1041 Poliez-le-Grand
        
 
Vrzic Céline 1131 Tolochenaz
        
 
Vrzic Milos 1131 Tolochenaz
        
 
Wahlen Adriana 1042 Assens
        
 
Wüthrich Nahia 1040 Villars-le-Terroir
        
 
Wüthrich Nola 1040 Villars-le-Terroir
        
 
Zwahlen Camille 1800 Vevey
        
 
Zwahlen Louis 1800 Vevey
        
 
Zwahlen Myriam 1800 Vevey
        
 
Zwahlen Yvette 1037 Etagnières
P05
        
 
        
 
Orion Lausanne
        
 
Actis-Datta Dominique 1375 Penthéréaz
        
 
Actis-Datta Lauranne 1375 Penthéréaz
        
 
Actis-Datta Loyse 1375 Penthéréaz
        
 
Alagna Fabrice 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Alexandre Christophe 1143 Apples Rotary Aubonne
        
 
Alexandre Hector 1143 Apples Rotary Aubonne
        
 
Aliquo Daniele 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Aliquo Sibilla 1277 Borex FORZA TEO
        
 
Aliquo Teo 1268 Begnins FORZA TEO
        
 
Aliquo Valentina 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Aliquo Veronica 1268 Begnins FORZA TEO
        
 
Allali Benjamin 1212 Grand-Lancy FC Collex-Bossy
        
 
Almeida Maria Luisa 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Amadei Francesca LGB Fights CF
        
 
Andrade Ana 1290 Versoix
        
 
Andrade Jorge 1290 Versoix
        
 
Annen Gloria 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
 
Archer Lily LGB Fights CF
        
 
Argo Laure 1023 Crissier Dormakaba
        
 
Aspelund Soley LGB Fights CF
        
 
Auderset Pascale 1072 Forel (Lavaux)
        
 
Bacher Nolan 1303 Penthaz
        
 
Bachmann Gérard 1042 Assens Dormakaba
        
 
Bader Priscillia 1806 St-Légier cité du Genévrier
        
 
Bahsoun Leila 1020 Renens VD
        
 
Balmer Dimitri 1196 Gland
        
 
Balsiger Jonathan 1008 Prilly LPV
        
 
Barata Reis Felipe LGB Fights CF
        
 
Baudois Jean 1027 Lonay
        
 
Baudois Pascale 1027 Lonay
        
 
Baumgartner Laetitia 1183 Bursins
        
 
Bauverd Léa 1882 Gryon
        
 
Bayar Teymur LGB Fights CF
        
 
Bazarova Stephanie LGB Fights CF
        
 
Becnel Nick LGB Fights CF
        
 
Bérard Cuttat Fabienne 1054 Morrens VD
        
 
Berset Amélie 1680 Romont FR
        
 
Beuret Arno 1589 Chabrey Les Buphéno
        
 
Beuret Jean-Luc 1589 Chabrey Les Buphéno
        
 
Beuret Marianne 1589 Chabrey Les Buphéno
        
 
Beuret Sacha 1589 Chabrey Les Buphéno
        
 
Bilen Eda LGB Fights CF
        
 
Bimurzina Aruzhan LGB Fights CF
        
 
Binggeli Alexandre 1800 Vevey Cité du Genévrier
        
 
Blanc Johanne 1006 Lausanne
        
 
Bofill Lucas 1239 Collex FC Collex-Bossy
        
 
Bolomey Marie-France 1010 Lausanne Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Bonzon Joël 1008 Jouxtens-Mézery Rotary Aubonne
        
 
Bréhier Virginie 1072 Forel (Lavaux) LPV
        
 
Buchet Sandrine 1163 Etoy Rotary Aubonne
        
 
Buhner Milo 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Buhner Tima
        
 
Buhner Yvan
        
 
Burki Thimothée 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Buta Carine 1004 Lausanne
        
 
Campana Nicolas 2022 Bevaix
        
 
Camponelli Filippo LGB Fights CF
        
 
Cappucci Anabela 1010 Lausanne
        
 
Cappucci Ema 1010 Lausanne
        
 
Carbone Federico 1196 Gland FORZA TEO
        
 
Carlier Vitginia 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Carreras Diego LGB Fights CF
        
 
Carreras Victor LGB Fights CF
        
 
Chang Thessabel LGB Fights CF
        
 
Charpié Laurent 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Chauvin Alexis
        
 
Chauvin Jean-Yves
        
 
Cirillo Chantal 1020 Renens VD
        
 
Cirillo Sébastien 1020 Renens VD
        
 
Ciss Eva LGB Fights CF
        
 
Citores Emiliano 1020 Renens VD
        
 
Citores Pepita 1020 Renens VD
        
 
Colombo Odette
        
 
Corbaz Andrée 1052 Le Mont-sur-Lausanne LPV
        
 
Corboz Antoinette 1008 Prilly Les Amis du Marchethon
        
 
Corboz Jean-Paul 1008 Prilly Les Amis du Marchethon
        
 
Cordella Sandra 1010 Lausanne LPV
        
 
Couet Lexie LGB Fights CF
        
 
Couet Maxime LGB Fights CF
        
 
Croisier Claire-Lise 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Cudré-Mauroux Bertrand 1040 Echallens
        
 
Cudre-Mauroux Gérald 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
Cunliff Stella LGB Fights CF
        
 
Cuttat Alison 1054 Morrens VD
        
 
Cuttat Morgane 1054 Morrens VD Team Gogole
        
 
D'angelo Francine
        
 
D'Angelo Pauline
        
 
Dafflon Thierry 1004 Lausanne
        
 
De Sousa Sara 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
De Sousa Sofia 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
Debuitleir Aislinn LGB Fights CF
        
 
Decorvet William 1293 Bellevue FC Collex-Bossy
        
 
Decosterd Laurence 1312 Eclépens Les Gazelles
        
 
Délèze Paola 1093 La Conversion
        
 
Delmonico Nicole 1752 Villars-sur-Glâne Monney
        
 
Demont Audrey 1125 Monnaz
        
 
Desarzens Lise 1054 Morrens VD Les Amis du Marchethon
        
 
Descombes Daniel 1008 Prilly
        
 
Descombes Françoise 1008 Prilly
        
 
Despland Jean-Philippe 1007 Lausanne
        
 
Despond Martine
        
 
Détraz Loïc 1084 Carrouge VD
        
 
Détraz Thibaud 1084 Carrouge VD
        
 
Devecioglu Alim LGB Fights CF
        
 
Dey Sophie 1807 Blonay
        
 
Dias Rosa Maria 1003 Lausanne
        
 
Dias Sara 1003 Lausanne
        
 
Dincer Dinc 1023 Crissier
        
 
Dinsdale Megan LGB Fights CF
        
 
Dor Aurélie 1010 Lausanne
        
 
Dor Brigitte 1024 Ecublens VD
        
 
Dubuis Léa 1180 Rolle
        
 
Ducommun Colin 1000 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Ducommun Elsa 1000 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Ducommun Marie 1000 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Durham Hannie LGB Fights CF
        
 
Durret Océane 1009 Pully LPV
        
 
El Zein Batoul 1053 Cugy VD Team Gogole
        
 
Emery Alicia 1512 Chavannes-sur-Moudon
        
 
Emery Jean-Marc 1110 Morges
        
 
Ernst Doucia LGB Fights CF
        
 
Essade Elles 1093 La Conversion
        
 
Essade Luna 1093 La Conversion
        
 
Fabre Isabelle 1024 Ecublens VD
        
 
Fabre Laurent 1024 Ecublens VD
        
 
Fakhri Tarek LGB Fights CF
        
 
Falzoni Chiara 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Farine Victor 2300 La Chaux-de-Fonds
        
 
Faucherre Alain 1004 Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Faucherre Jacqueline 1030 Bussigny-près-Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Faucherre Manon 1004 Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Fehlmann Anais 1110 Morges Orion Lausanne
        
 
Fehlmann Eva 1110 Morges Orion Lausanne
        
 
Fehlmann Sacha 1110 Morges Orion Lausanne
        
 
Felley Christian 1012 Lausanne
        
 
Felley Emanuela 1012 Lausanne
        
 
Felley Romain 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
 
Felley Sandra 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
 
Ferdows Shirin LGB Fights CF
        
 
Ferment Sylvie 1070 Puidoux-Gare Les Gazelles
        
 
Feza Cris Kwama 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Fischer Eve 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
Forsyth Duncan LGB Fights CF
        
 
Francioli Margaux 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Fumey Alexis
        
 
Fumey Chloé
        
 
Fumey Denis
        
 
Fumey Nina 1000 Lausanne
        
 
Füri Anouk 1008 Jouxtens-Mézery
        
 
Füri Chloé 1008 Jouxtens-Mézery
        
 
Galaud Claire-Lise 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Galaud Valérie 1163 Etoy Rotary Aubonne
        
 
Garcia Carmen 1018 Lausanne
        
 
Garcia Fabienne 1093 La Conversion
        
 
Garcia Baqueiro Monica 1006 Lausanne
        
 
Gaudiuso Amelia 1036 Sullens Cabinet dentaire Sourions
        
 
Gaudiuso Isabelle 1036 Sullens Cabinet dentaire Sourions
        
 
Gerasyuk Veronika LGB Fight CF
        
 
Gheller Patrick 1009 Pully
        
 
Ghibellini Mathéo 1026 Echandens
        
 
Ghibellini Olivier 1026 Echandens
        
 
Ghibellini Sylvie 1026 Echandens
        
 
Gian De Pasquale Luca 1169 Yens FORZA TEO
        
 
Giannkoudi Mara LGB Fights CF
        
 
Giaquinto Anna 1022 Chavannes-près-Renens
        
 
Gili Flavio 1277 Borex
        
 
Gili Jessica FORZA TEO
        
 
Gili Massimo 1277 Borex FORZA TEO
        
 
Gilléron Annick 1083 Mézières VD Cabinet dentaire Sourions
        
 
Gilléron François 1083 Mézières VD Cabinet dentaire Sourions
        
 
Gillléron Stéphanie 1007 Lausanne Cabinet dentaire Sourions
        
 
Girard Cédine 1260 Nyon Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Gomes Magdalena
        
 
Goumaz Andy 1009 Pully
        
 
Goumaz Jean-Marie 1009 Pully
        
 
Goumaz Julie 1009 Pully
        
 
Goumaz Olivier 1009 Pully
        
 
Goumaz Ziane 1009 Pully
        
 
Goy Melyssa 1163 Etoy Rotary Aubonne
        
 
Grando Florine 1162 St-Prex
        
 
Grando Maurice 1162 St-Prex
        
 
Granger Mercedes 1294 Genthod
        
 
Granger Stéphane 1294 Genthod
        
 
Gretillat Benoît 1088 Ropraz
        
 
Gretillat Eline 1088 Ropraz
        
 
Griffard Suzelle 1009 Pully
        
 
Grosso-Cid Cristina 1400 Yverdon-les-Bains
        
 
Guillain-Pinault Hélène
        
 
Gullo Giovanni 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Gullo Giuseppina 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Gullo Michele 1268 Begnins FORZA TEO
        
 
Gullo Monique 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Gullo Rosa 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Gurzumar Sera LGB Fignts CF
        
 
Hachfeld Sara LGB Fights CF
        
 
Hartmann Andi 5210 Windisch Hartmann
        
 
Hartmann Lisbeth 5210 Windisch Hartmann
        
 
Hartmann Rahel 5210 Windisch Hartmann
        
 
Hasler Gabriel 1803 Chardonne
        
 
Hayter Lucy 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Hayter Zara 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Henriod Vanessa 1294 Genthod LES BULLES D OXYGENE
        
 
Herger Eric 1163 Etoy Rotary Aubonne
        
 
Herger Rosemarie 1163 Etoy Rotary Aubonne
        
 
Hery Véronique 1306 Daillens LES BULLES D OXYGENE
        
 
Hirschi Magali 1425 Onnens VD
        
 
Hirschi Titia 1425 Onnens VD
        
 
Hogge George LGB Fights CF
        
 
Hongler Christine 1006 Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Hongler Thomas 1006 Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Huber Ginette 1028 Préverenges
        
 
Huber Jean-Christian 1028 Préverenges
        
 
Huitson Anthony 1868 Collombey
        
 
Imhof Luc 1510 Moudon
        
 
Isakov Sonia 1004 Lausanne
        
 
Jacquemai Sibylle 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Jacquemai Yannick 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Jan Caroline 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Jaques Julien 1094 Paudex
        
 
Jater Arianna LGB Fights CF
        
 
Jaugey Caroline 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Jimenez Sara LGB Fights CF
        
 
Johnston Jasmine 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Joliat Mathilde 1026 Denges
        
 
Jonczy Helena LGb Fights CF
        
 
Kanagkinis Themistoklis LGB Fights CF
        
 
Kretzmeier Angie 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Kretzmeier Leo 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Lafuente Alejandro LGB Fights CF
        
 
Lambert Emilie 1489 Murist
        
 
Lambert Enzo 1489 Murist
        
 
Lambert Fanny 1489 Murist
        
 
Larive Aaron
        
 
Larive Indya 1000 Lausanne
        
 
Larive Jean-Baptiste
        
 
Larive Kiara
        
 
Lavanchy Gabriel 1800 Vevey
        
 
Lavanchy Léia 1800 Vevey
        
 
Lavanchy Manuela 1800 Vevey
        
 
Lavarini Béatrice 1347 Le Sentier
        
 
Lavarini Bruno 1347 Le Sentier
        
 
Leresche Anne 1000 Lausanne 26 Les Gazelles
        
 
Letoaba Wiliam LGB Fights CF
        
 
Leuba Jacqueline 1400 Yverdon-les-Bains
        
 
Leupi Célestin 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Celestin Jr 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Emeline 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Hélène 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Savanah 1084 Carrouge VD
        
 
Lhoste Sylvie 1162 St-Prex Les Amis du Marchethon
        
 
Ljika Bashkim 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Lotti Lorena 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Lotti Lucia 1008 Jouxtens-Mézery Orion Lausanne
        
 
Lotti Sonia 1008 Prilly Orion Lausanne
        
 
Lourenço Luana 1004 Lausanne
        
 
Lourenço Maria 1004 Lausanne
        
 
Lovblad Isabelle 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Lucariello Marcella 1197 Prangins FORZA TEO
        
 
Lucciarini Alberta 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
 
Lüscher Marie-Laure 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Maccabez Laura 1188 Gimel FORZA TEO
        
 
Mafei Mara LGB Fights CF
        
 
Mafu Lilitha LGB Fights CF
        
 
Maglio Veronica 1088 Ropraz LPV
        
 
Makri Eleni LGB Fights CF
        
 
Marilley Fanny 1148 Villars-Bozon
        
 
Marilley Gregory 1148 Villars-Bozon
        
 
Marino Concetta 1054 Morrens VD
        
 
Markowitz Anya LGB Fights CF
        
 
Marques André 1034 Boussens Dormakaba
        
 
Marro Bruno 1305 Penthalaz FORZA TEO
        
 
Marro Nathalie 1305 Penthalaz FORZA TEO
        
 
Marro Zoe 1305 Penthalaz FORZA TEO
        
 
Martelli Benedetta LGB Fights CF
        
 
Martinez Marisol 1020 Renens VD 1
        
 
Martone Veronica 1270 Trélex FORZA TEO
        
 
Mattioli Balmer Livio 1196 Gland
        
 
Mckibbin Lucas LGB Fights CF
        
 
Meienhofer Lisa 1008 Prilly Les Amis du Marchethon
        
 
Melnikova Sofia 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Mendes Céline 1008 Prilly
        
 
Mendes Xana 1008 Prilly
        
 
Menoud Zoé 1306 Daillens
        
 
Michel Cécile 1004 Lausanne
        
 
Mitterrand Hector LGB Fights CF
        
 
Moghazi Camille 1110 Morges
        
 
Monney Sylvie 1752 Villars-sur-Glâne Monney
        
 
Montandon Martine 1446 Baulmes
        
 
Montmany Gema 1610 Oron-la-Ville
        
 
Montmany Teresa 1024 Ecublens VD
        
 
Moreillon Choralie 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Morel Sebastien LGB Fights CF
        
 
Moret Agnes 1009 Pully Orion Lausanne
        
 
Moumtzis Christopher LGB Fights CF
        
 
Muccifora Elodie 1088 Ropraz
        
 
Muccifora Roberto 1088 Ropraz
        
 
Müller Virginie Cité du Genévrier
        
 
Murray Alison 1226 Thônex LGB Fights CF
        
 
Naja Alice LGB Fights CF
        
 
Narbel Olivier 1110 Morges Rotary Aubonne
        
 
Nikolic Nicolas 1023 Crissier Dormakaba
        
 
Nivard Elliot 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
Nivard Matthieu 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
Noble Serge 1095 Lutry
        
 
Nobs Judith 1007 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Note Julia LGB Fights CF
        
 
Ozcan Elif 1007 Lausanne Cabinet dentaire Sourions
        
 
Ozcan Vedat 1007 Lausanne Cabinet dentaire Sourions
        
 
Ozcan Yasin 1007 Lausanne Cabinet dentaire Sourions
        
 
Paduwat Alyson 1610 Oron-la-Ville
        
 
Paduwat Gregory 1610 Oron-la-Ville
        
 
Pagnoni Natacha 1134 Vufflens-le-Château Les Amis du Marchethon
        
 
Papadia Sandra 1024 Ecublens VD
        
 
Paris Margot 1020 Renens VD
        
 
Parisod Laurence 1024 Ecublens VD
        
 
Paronitti Samantha 1023 Crissier Dormakaba
        
 
Perriard Isabelle 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Perriard Tina 1028 Préverenges
        
 
Perroud Christiane 1023 Crissier
        
 
Perroud Marcel 1023 Crissier
        
 
Petitpierre Cédric 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Pfeiffer Pablo 1239 Collex FC Collex-Bossy
        
 
Pfirter Werner 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Pichard Lucy 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Pittet Jean-Luc 1000 Lausanne 25
        
 
Pittet Marie-Thérèse 1000 Lausanne 25 Les Gazelles
        
 
Plancherel Mirko 1262 Eysins FORZA TEO
        
 
Qi Mutong LGB Fights CF
        
 
Racine Anna 1004 Lausanne
        
 
Radwan Reid 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Rappaz Eric 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Rappaz Maëlle 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Rappaz Nathalie 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Rast Jean-Philippe 1072 Forel (Lavaux) Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Ravano Martina LGB Fights CF
        
 
Reguin Céline 1010 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Rey Guy 1005 Lausanne
        
 
Rickli Dominique 1009 Pully
        
 
Rickli Serge 1009 Pully
        
 
Rieser Ilan 1302 Vufflens-la-Ville Les Buphéno
        
 
Rieser Muriel 1302 Vufflens-la-Ville Les Buphéno
        
 
Rilstone Ceri 1020 Renens VD LGB Fights CF
        
 
Rime-Jordan Marlène
        
 
Rocco Sacha LGB Fights CF
        
 
Rodriguez Nathalie 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Rojas Adélaide 1355 Sergey Valentine Fabrique SA
        
 
Rollinet Sandrine 1196 Gland
        
 
Ronzeau Magali 1073 Savigny Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Rosselet Corinne Orion
        
 
Rosset Dominique 1023 Crissier
        
 
Rossetti Stéphane 1196 Gland
        
 
Roth Chantal 1088 Ropraz
        
 
Roulet Catherine 1052 Le Mont-sur-Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Roulet Michel 1052 Le Mont-sur-Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Roy Christophe 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Roy Clara 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Roy Maëlys 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Roy Sarah 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Rumbo Jonathan 1218 Le Grand-Saconnex FC Collex-Bossy
        
 
Sabbe Sophie 1188 Gimel LES BULLES D OXYGENE
        
 
Samuel Asli 1852 Roche VD
        
 
Samuel Gilles 1619 Les Paccots
        
 
Sanchez Agnes LGB Fights CF
        
 
Sapherson Jack LGB Fights CF
        
 
Sardou Josefina LGB Fights CF
        
 
Savory Matthew 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Scheidegger Pierre 1073 Savigny Kiwanis Chailly-Lausanne
        
 
Schilt Stéphane 1026 Echandens
        
 
Scossa Fabrizio 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Scrimitore Daria 1007 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Sechaud Monique 1010 Lausanne
        
 
Sechaud Raymond 1010 Lausanne
        
 
Sedlatchek Maguy 1167 Lussy-sur-Morges Rotary Aubonne
        
 
Seiler Anne 1000 Lausanne 27 Les Gazelles
        
 
Senn Daniel 1007 Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Senn Lucien 1007 Lausanne
        
 
Senn Paula 1007 Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Shakarchi Rayan LGB Fights CF
        
 
Sierra Déborah 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Cabinet dentaire Sourions
        
 
Sierra Jorge 2046 Fontaines NE Cabinet dentaire Sourions
        
 
Sierra Sairoong 2046 Fontaines NE Cabinet dentaire Sourions
        
 
Sikorski Michael LGB Fights CF
        
 
Solimnine Carmela 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Solimnine Gianluca 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Solimnine Irene Clara 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Stegmann Estelle 1000 Lausanne 26
        
 
Stegmann Pauline 1000 Lausanne 26
        
 
Steinacher Jacqueline 1024 Ecublens VD
        
 
Stravinsky Alexandra LGB Fights CF
        
 
Studer Nicolas 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Taillens Loïc 1608 Chesalles-sur-Oron
        
 
Taillens Ludovic 1608 Chesalles-sur-Oron
        
 
Taillens Peggy 1608 Chesalles-sur-Oron
        
 
Taillens Pierrick 1608 Chesalles-sur-Oron
        
 
Taillens Yannick 1608 Chesalles-sur-Oron
        
 
Tamari Lili Faye 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Tercier Lea 1028 Préverenges
        
 
Thibaud Flavien 1095 Lutry
        
 
Thibaud Yolande 1095 Lutry
        
 
Thummel Alix 1196 Gland FORZA TEO
        
 
Thummel Enolia 1196 Gland FORZA TEO
        
 
Thummel Sacha 1196 Gland FORZA TEO
        
 
Thummel Vanessa 1196 Gland FORZA TEO
        
 
Tinguely Jean-Pierre 1162 St-Prex Les Amis du Marchethon
        
 
Tissot Nadège 1030 Bussigny-près-Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Trenzano Marcos 1182 Gilly
        
 
Trevino Regina LGB Fight CF
        
 
Tschannen Denise 1817 Brent
        
 
Tschannen Isabelle 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Tschanz Cyril 2000 Neuchâtel
        
 
Tschanz Marc-Henri 2416 Les Brenets
        
 
Tschanz Noémie 1630 Bulle
        
 
Veillard Elsa 1004 Lausanne Les Amis du Marchethon
        
 
Veillard François 1008 Jouxtens-Mézery Les Amis du Marchethon
        
 
Veillard Sylvie 1008 Jouxtens-Mézery Les Amis du Marchethon
        
 
Veith Annabella LGB Fights CF
        
 
Veloso Manuela 1008 Prilly
        
 
Venkitachalamiyer Saumya 1208 Genève FC Collex-Bossy
        
 
Verde Elisa LGB Fights CF
        
 
Vergara Sergio 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Vero Aurora 1026 Echandens
        
 
Vero Emma 1026 Echandens
        
 
Vero Noemie 1026 Echandens
        
 
Verri Nathanaël 1806 St-Légier Cité du Genévrier
        
 
Vetter Nicolas 1006 Lausanne
        
 
Vicente Virginia 1169 Yens FORZA TEO
        
 
Voillat Eliane 1470 Estavayer-le-Lac
        
 
Voillat Philippe 1470 Estavayer-le-Lac
        
 
Volery Ilona 1041 Poliez-Pittet
        
 
Volery Matt 1041 Poliez-Pittet
        
 
Vuaridel Mélanie 1182 Gilly
        
 
Wieland Patrick 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
 
Wild Patricia 1110 Morges
        
 
Wohlhauser François Monney
        
 
Wuillemin Sylvie 1070 Puidoux-Gare
        
 
Yersin Estelle 1020 Renens VD
        
 
Yersin Yannick 1020 Renens VD
        
 
Zahnd Foretay Valérie 1088 Ropraz
        
 
Zhang Hanyu 1093 La Conversion
        
 
Zhang Hao 1093 La Conversion
        
 
Zhang Xuan Cheng 1093 La Conversion
        
 
Zhang Ying 1093 La Conversion
        
 
Zinser Zoe LGB Fights CF
        
 
Ziouti Jessie 1260 Nyon FORZA TEO
        
 
Zocchi Marco 1110 Morges
WN05
        
1089  
Arn Mima 1022 Chavannes-près-Renens
        
1180  
Auderset Sandra 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1014  
Baudry Magali 1066 Epalinges Rotary Aubonne
        
1408  
Bavaud Marlène 1053 Cugy VD
        
1181  
Birbaum Jacqueline 1004 Lausanne Sté de gym Fém Pierrefleur
        
1182  
Blotti Pauline 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1151  
Bochud Marinella 1009 Pully Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1150  
Bochud Michel 1009 Pully Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1196  
Brechbühl Janine 1004 Lausanne Sté de gym Fém Pierrefleur
        
1450  
Cardoso Paula 1018 Lausanne
        
1308  
Chapuis Alexis 1307 Lussery-Villars
        
1122  
Cuérel Aline 1260 Nyon
        
1299  
Décosterd Chloé 1066 Epalinges
        
1183  
Déforel Jeanine 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1457  
Deillon Paulette 1022 Chavannes-près-Renens
        
1458  
Deillon Yvan 1022 Chavannes-près-Renens
        
1061  
Déjardin Bonvin Christine 1008 Prilly
        
1184  
Desarzens Danielle 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1326  
Dubuis Sylvie 1180 Rolle
        
1185  
Ethenoz Isabelle 1043 Sugnens Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1186  
Fayet Josette 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1187  
Fracheboud Magali 1018 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1188  
Frieden Françoise 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1417  
Guilbert Arlette 1022 Chavannes-près-Renens
        
1203  
Hegi Maxime 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1202  
Hegi Sébastien 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1270  
Himmelberger Irene 1196 Gland
        
1154  
Karlen Tony 1020 Renens VD Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1189  
Lambelet Denyse 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1060  
Langer Bossy Isabelle 1022 Chavannes-près-Renens
        
1393  
Lederrey Camille 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1394  
Lederrey Véronique 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1190  
Meillard Elisabeth 1004 Lausanne sté Gym Fém Pierrefleur
        
1043  
Mercier Guy 1173 Féchy Rotary Aubonne
        
1044  
Mercier Nathalie 1173 Féchy Rotary Aubonne
        
1476  
Muller Janine 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1191  
Piacentini Jocelyne 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1015  
Porchet Laurent 1066 Epalinges Rotary Aubonne
        
1192  
Rinquet Thanh Thuy 1004 Lausanne sté Gym Fém Pierrefleur
        
1193  
Romanens Marianne 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1194  
Schmutz Imelda 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1119  
Schütz Thérèse 1090 La Croix (Lutry)
        
1199  
Sisto Andrea 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1200  
Sisto Catherine 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1198  
Sisto Justine 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1205  
Steinacher Max 1024 Ecublens VD Sisto & Family
        
1392  
Summo Incoronata 1007 Lausanne
        
1195  
Tanner Suzanne 1004 Lausanne Sté Gym Fém Pierrefleur
        
1249  
Werlen Emilie 1052 Le Mont-sur-Lausanne
WN10
        
1348  
Ecole de Crissier
        
1439  
Alves Marques Teresa
        
1456  
Antunes Maria 1337 Vallorbe
        
1345  
Avert Anais Ecole de Crissier
        
1344  
Avert Caroline Ecole de Crissier
        
1272  
Bartolomeu Clément São 1004 Lausanne
        
1047  
Baudin Céline 1146 Mollens VD
        
1123  
Bruno Rosa 1024 Ecublens VD
        
1459  
Bulut Myriam 1246 Corsier GE
        
1466  
Chollet Roselyne 1112 Echichens
        
1451  
Daucourt Michèle 1337 Vallorbe
        
1142  
De Luca Monia 1218 Le Grand-Saconnex
        
1388  
Dubach Sylvie 1095 Lutry
        
1398  
Dubroca Nathalie 1066 Epalinges
        
1411  
Gerber Muriel 1028 Préverenges
        
1412  
Gerber Natacha 1028 Préverenges
        
1155  
Gonthier Alexandra 1093 La Conversion Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1460  
Jeanfavre Estelle 1053 Cugy VD
        
1346  
Lai Andrea Ecole de Crissier
        
1347  
Lai Ioanna-Ligia Ecole de Crissier
        
1343  
Luu Huong 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Ecole de Crissier
        
1454  
Manière Francine 1337 Vallorbe
        
1396  
Martinet Marianne 1276 Gingins
        
1063  
Matera Claudia 1007 Lausanne
        
1397  
Merminod Fanny 1260 Nyon
        
1349  
Mignaniello Andrea 1023 Crissier Ecole de Crissier
        
1350  
Mignaniello Daniela 1023 Crissier Ecole de Crissier
        
1125  
Morel Séverine 1125 Monnaz
        
1124  
Morel Véronique 1306 Daillens
        
1452  
Mutti Lucienne 1337 Vallorbe
        
1065  
Neiger Jessica 1040 Echallens
        
1066  
Pittet Grosset Marion 1040 Echallens
        
1024  
Rahim Rashida 1004 Lausanne
        
1414  
Riccio Nadine 1028 Préverenges
        
1471  
Richard Isabel 1004 Lausanne
        
1351  
Sakthivel Shriram Ecole de Crissier
        
1156  
SchÜrch Isabella 1217 Meyrin
        
1087  
Simoes Teresa 1008 Prilly
        
1455  
Simonet Patricia 1337 Vallorbe
        
1453  
Taverney Josiane 1018 Lausanne
        
1461  
Tenthorey Anna-Luise 1055 Froideville
        
1352  
Thonney Pablo Ecole de Crissier
        
1395  
Zoko Catherine 1166 Perroy