Marchethon Lausanne 2017 - Liste des inscrits au 19.11.17

Remarque: si vous vous êtes inscrit par internet ou courrier et que vous n'êtes pas dans la liste, cela est normal, nous traitons les inscriptions au fur et à mesure et cela prend du temps, inutile de vous réinscrire!


Dossard Nom Localité Groupe
KF02
        
1007  
Baudin Léa 1146 Mollens VD
        
1143  
Berthet Alicia 1055 Froideville Valentine Fabrique SA
        
1227  
Boutaher Sabrina 1010 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1612  
Buschi Noa 1400 Yverdon-les-Bains
        
1584  
Chevillat Chloé 1116 Cottens VD
        
1587  
Chevillat Mathilde 1116 Cottens VD
        
1633  
De La Fuente Victoria 1020 Renens VD
        
1398  
Despont Alicia 1042 Assens
        
1576  
Fall Eline 1007 Lausanne
        
1444  
Frey Maloé 1041 Bottens
        
1430  
Frigeni Tesse 1028 Préverenges Rotary Aubonne
        
1559  
Gaillard Elisa 1433 Suchy
        
1609  
Gendroz Aurélie 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1600  
Kilinc Lara 1020 Renens VD
        
1186  
Knobel Amalia 1110 Morges
        
1179  
Lehmann Sarah 1040 Echallens
        
1087  
Lotti Eva 1008 Prilly Orion Lausanne
        
1100  
Magana Camila
        
1230  
Marquis Valentine 1010 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1225  
Mejdin Melinda 1012 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1562  
pascale Giulia 1005 Lausanne
        
1201  
Perchaud Lucy 1066 Epalinges
        
1392  
Perroud Lana 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1571  
Pugnale Clara 1004 Lausanne
        
1193  
Roth Léa 1053 Cugy VD
        
1564  
Sevestre Flora 1006 Lausanne
        
1566  
Sevestre Héloïse 1006 Lausanne
        
1380  
Sousa Mariana 1053 Cugy VD
        
1620  
Theumann Alice 1006 Lausanne
        
1598  
Thévoz Cléo 1802 Corseaux
        
1599  
Thévoz Rosy 1802 Corseaux
        
1086  
van Geffen Léa 1204 Genève
        
1572  
Yersin Anaé 1095 Lutry
KG02
        
1232  
Barrios Martins Léni 1012 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1144  
Berthet Ilan 1055 Froideville Valentine Fabrique SA
        
1246  
Brouze Maxime 1055 Froideville
        
1451  
Camandona Tim 1110 Morges
        
1073  
Chevalley Noé 1083 Mézières VD
        
1339  
Daenzer Cameron
        
1229  
Faye Serigne 1012 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1617  
Fellrath Bastian 1053 Cugy VD
        
1618  
Fellrath Deivys 1053 Cugy VD
        
1245  
Ferrari Elliott 1110 Morges
        
1202  
FERRARI Quentin 1004 Lausanne
        
1560  
Gaillard Valentin 1433 Suchy
        
1608  
Gendroz Valentin 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1261  
Gruber Laurent 1053 Cugy VD
        
1297  
Jayet Danael 1090 La Croix (Lutry) FABIO S Kangaroos
        
1181  
Keller Gaétan 1006 Lausanne
        
1346  
Kretzmeier Leo 1208 Genève LGB Fights CF
        
1387  
Künzle Kilian 1027 Lonay
        
1579  
lanz Kevin 1020 Renens VD
        
1223  
Michel Alois 1012 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1252  
Monnier Melvin 1020 Renens VD
        
1253  
Nogareda Esteban 1020 Renens VD
        
1561  
pascale Andrea 1005 Lausanne
        
1570  
Pugnale Diego 1004 Lausanne
        
1204  
Sandoz Kylian 1304 Senarclens
        
1381  
Sousa Rafael 1053 Cugy VD
        
1021  
Spano Adrien 1066 Epalinges Rotary Aubonne
        
1224  
Staedler Hugo 1012 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1298  
Vrzic Alec 1131 Tolochenaz FABIO S Kangaroos
        
1299  
Vrzic Max 1131 Tolochenaz FABIO S Kangaroos
F02
        
1222  
Borboën Cyan 1005 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1226  
Dengler Luce 1010 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1302  
Gallicchio Lisa 1053 Cugy VD FABIO S Kangaroos
        
1262  
Gruber Chloé 1053 Cugy VD
        
1231  
Hoxha Floriana 1010 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1228  
Jayet Alexia 1010 Lausanne Ecole de la Sallaz
        
1300  
Malizia Alana 1093 La Conversion FABIO S Kangaroos
        
1605  
Marzolini Ottavia 1205 Genève
        
1621  
Pict Eloane 1213 Onex
        
1203  
Sandoz Sydney 1304 Senarclens
        
1212  
Sinopoli Maelia 1163 Etoy
F05
        
1367  
Asa Arba 1110 Morges Les ptits Lutins
        
1356  
Boonzaier Taylor 1208 Genève LGB Fights CF
        
1257  
Bove Elisa 1004 Lausanne
        
1258  
Bove Sara 1004 Lausanne
        
1218  
Carreira Catia 1162 St-Prex Team Pastèque
        
1370  
clerico Noemi 1110 Morges Les ptits Lutins
        
1239  
Dias Ferreira Diana 1110 Morges Burtignière
        
1214  
Elsig Sophia 1169 Yens Team Pastèque
        
1718  
Füri Anouk 1008 Jouxtens-Mézery
        
1715  
Füri Chloé 1008 Jouxtens-Mézery
        
1353  
Gokbulut Naz 1208 Genève LGB Fights CF
        
1215  
Herren Jordane 1169 Yens Team Pastèque
        
1341  
Joedicke Padmé 1006 Lausanne Team FdL
        
1433  
Lopizzo Alicia 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1386  
Michel Cylinia 1081 Montpreveyres
        
1371  
Nwaogu Ngozi 1110 Morges Les ptits Lutins
        
1363  
O'Neill Maeve 1208 Genève LGB Fights CF
        
1271  
Pfister Océane 1305 Penthalaz
        
1596  
Philllps Mathilde 1024 Ecublens VD
        
1625  
Pict Aurélie 1219 Le Lignon
        
1626  
Pict Maeva 1219 Le Lignon
        
1390  
Preisig Jessica 1814 La Tour-de-Peilz
        
1689  
Rapp Noémie 1066 Epalinges
        
1238  
Roux Lydie 1110 Morges Burtignière
        
1631  
Simeon Lola
        
1213  
Sinopoli Lola 1168 Villars-sous-Yens Team Pastèque
        
1368  
sommaro Chloé 1132 Lully VD Les ptits Lutins
        
1366  
stojanova Dragana 1110 Morges Les ptits Lutins
        
1217  
Van Mol Esther 1169 Yens Team Pastèque
        
1216  
Varki Deniz 1167 Lussy-sur-Morges Team Pastèque
G02
        
1177  
Chanson Arnaud 1020 Renens VD
        
1138  
Duboulet Guillaume 1055 Froideville Satelite
        
1447  
Frey Lowen 1041 Bottens
        
1395  
Grandjean Baptiste 1673 Auboranges
        
1342  
Joedicke Amadeo 1006 Lausanne Team FdL
        
1250  
Mouflard Jean 1005 Lausanne
        
1200  
Perchaud Jeremy 1066 Epalinges
        
1192  
Roth Tom 1053 Cugy VD
G05
        
1707  
Baudat Arnaud 1004 Lausanne
        
1649  
Blanchard Yohan 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1667  
Cherix Arthur 1510 Syens
        
1665  
Cherix Justin
        
1240  
Dilan Carl 1131 Tolochenaz Burtignière
        
1360  
Forrest James 1208 Genève LGB Fights CF
        
1717  
Füri Thibault 1008 Jouxtens-Mézery
        
1303  
Gallicchio Romain 1053 Cugy VD FABIO S Kangaroos
        
1237  
Girard Loic 1131 Tolochenaz Burtignière
        
1704  
Isakov Philemon 1004 Lausanne
        
1296  
Jayet Tim 1090 La Croix (Lutry) FABIO S Kangaroos
        
1553  
Laprevote Antony 1024 Ecublens VD
        
1059  
Lopizzo Maximilian 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1376  
Lugon Moulin Eliot 1427 Bonvillars
        
1432  
Mathysen-Gerst Victor LGB Fights CF
        
1431  
Messaoudi Yanis 1110 Morges Burtignière
        
1251  
Mouflard Clément 1005 Lausanne
        
1369  
nguyen Gautier 1110 Morges Les ptits Lutins
        
1359  
nonay Jordi 1208 Genève LGB Fights CF
        
1348  
Nonay Jordi Jacopo 1208 Genève LGB Fights CF
        
1453  
papadia Evan 1024 Ecublens VD
        
1320  
Rast Lucas 1072 Forel (Lavaux) Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1365  
Rodriguez Joachim 1132 Lully VD Les ptits Lutins
        
1362  
Vanderburg Thomas LGB Fights CF
        
1290  
Witz Justin 1308 La Chaux (Cossonay)
D05
        
1099  
AEBY Virginie 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1569  
Arn Mima 1022 Chavannes-près-Renens
        
1016  
Avetisyan Anna 1006 Lausanne
        
1660  
Bertholet Camille 1007 Lausanne
        
1265  
Bignens Jessica 1004 Lausanne
        
1276  
Blanc Céline 1006 Lausanne
        
1345  
Bochud Marinella 1009 Pully Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1285  
Böhlen Sandrine 1028 Préverenges
        
1284  
Böhlen Sarah 1028 Préverenges
        
1651  
Boillat Laure 1762 Givisiez
        
1070  
Bolkensteyn Arun 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1098  
Bortoli Milena 1287 Laconnex
        
1347  
Byrne Melissa 1208 Genève LGB Fights CF
        
1132  
Caaveiro Suzanne 1040 Echallens Rotary Aubonne
        
1615  
Camandona Carole 1023 Crissier
        
1603  
Camandona-Thévoz Isabelle 1802 Corseaux
        
1372  
Chapuis Line 1008 Prilly Les ptits Lutins
        
1184  
Chassot Joëlle 1020 Renens VD
        
1706  
Chenais Marie 1024 Ecublens VD
        
1306  
Conti Tiziana 1009 Pully FABIO S Kangaroos
        
1331  
Corbaz Arianne 1055 Froideville Performance Training
        
1690  
Cuche Camille 1059 Peney-le-Jorat
        
1632  
Cuoco Sandra 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1335  
De La Forêt Barussels Marshall 1005 Lausanne Ensemble pour Timo
        
1044  
De Simoni Mara 1026 Echandens
        
1233  
Décosterd Chloé 1066 Epalinges Les Flèches
        
1159  
Degaffe Kidist 1071 Chexbres
        
1158  
Delley Martine 1080 Les Cullayes
        
1627  
Devanthery Marie-Claire 1870 Monthey
        
1678  
Dondénaz Elisabeth 1860 Aigle
        
1139  
Duboulet Sandra 1055 Froideville Satelite
        
1287  
Emery Fabienne 1110 Morges
        
1321  
Faure Magali 1072 Forel (Lavaux) Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1014  
Ferreira Suzana
        
1377  
Fivaz Ophélie 1037 Etagnières
        
1176  
Frattino Marie-Claire 1800 Vevey
        
1175  
Frattino Sylvie 1800 Vevey
        
1684  
Gerber Martine 1004 Lausanne
        
1259  
Giacometti Emma 1004 Lausanne
        
1043  
Gilgen Tiffany 1162 St-Prex
        
1128  
Glannaz Isabelle 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1032  
Grando Delphine 1028 Préverenges
        
1031  
Grando Florine 1162 St-Prex
        
1030  
Grando Sandrine 1162 St-Prex
        
1291  
Granger Léa 1294 Genthod FABIO S Kangaroos
        
1375  
Gremion Léa 1312 Eclépens
        
1260  
Gruber Sandra 1053 Cugy VD
        
1035  
Hartmann Rahel 5210 Windisch Windisch
        
1712  
Hasandic Elvira 1004 Lausanne
        
1109  
Hegi Cristina 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1400  
Houlmann Nathalie
        
1268  
Insergueix Agnès 1095 Lutry
        
1710  
Jacot Marlyse 1814 La Tour-de-Peilz
        
1652  
Jacquemet Laetitia 1950 Sion
        
1002  
Juniot Clotilde 1004 Lausanne
        
1058  
Kolly Severine 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1344  
Kretzmeier Angie 1208 Genève LGB Fights CF
        
1094  
Kuenzi Claire-Isaline 1326 Juriens
        
1333  
lauener Olivia 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Ensemble pour Timo
        
1616  
Lavanchy Manuela 1800 Vevey
        
1270  
LE PAGE Laëtita 1095 Lutry
        
1575  
Lenfant Francine 1004 Lausanne
        
1668  
Lilla Léa 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
1207  
Loude Marjorie 1053 Cugy VD
        
1269  
Lugon Moulin Lucas 1427 Bonvillars
        
1234  
Maistrello Sandra 1006 Lausanne Les Flèches
        
1301  
Malizia Chiara 1093 La Conversion FABIO S Kangaroos
        
1173  
Martin Claudine 1305 Penthalaz
        
1174  
Martin Mareva 1305 Penthalaz
        
1692  
Mason Vanessa 1053 Cugy VD
        
1378  
Mermoud Catherine
        
1361  
michels Rebecca LGB Fights CF
        
1235  
Moinat Aurélie 1135 Denens Burtignière
        
1682  
Montandon Sandrine 8957 Spreitenbach
        
1308  
Montonneau Eline FABIO S Kangaroos
        
1677  
moreau Elodie 1028 Préverenges
        
1719  
Mury Medalit 1012 Lausanne
        
1247  
Nicolet Christine 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
1663  
Parker Cherix Dominique 1510 Syens
        
1183  
Perchaud Sandra 1066 Epalinges
        
1146  
Perroud Christiane 1023 Crissier
        
1697  
Perroud Gabriella 1004 Lausanne
        
1601  
Philllps Isabelle 1024 Ecublens VD
        
1623  
Pict Anne-Aude 1213 Onex
        
1698  
Preti Maria Julia 1110 Morges
        
1023  
Pugliese Léopoldine 1009 Pully Rotary Aubonne
        
1357  
radwan Reine 1208 Genève LGB Fights CF
        
1691  
Rapp Sylvie 1066 Epalinges
        
1634  
Ravaioli Victoria 1020 Renens VD
        
1080  
Richter Marianne 1066 Epalinges
        
1241  
Rochat Maude 1145 Bière Rotary Aubonne
        
1019  
Signorini Alexandra 1000 Lausanne 25
        
1274  
Täschler Claudia 1024 Ecublens VD
        
1131  
Thevrel Amandine 1038 Bercher Rotary Aubonne
        
1137  
Vendrasco Andrea 1003 Lausanne Satelite
        
1219  
Wehrli Yara 1007 Lausanne Rotary Aubonne
        
1096  
Weiss Bortoli Barbara 1287 Laconnex
D10
        
1628  
Agosti Céline 3972 Miège
        
1275  
Andreoni Naomie 1122 Romanel-sur-Morges
        
1209  
Auhmann Ludivine 1510 Moudon
        
1325  
Barbosa Pauline 1012 Lausanne Performance Training
        
1084  
Berset Florianne 1004 Lausanne
        
1148  
Berthet Stéphanie 1055 Froideville Valentine Fabrique SA
        
1641  
Bouverat Bajrami Sophie 1400 Yverdon-les-Bains
        
1248  
Bugnon Fabienne 1306 Daillens
        
1267  
Burgat Catherine 1303 Penthaz
        
1009  
Buyse Sophie 1005 Lausanne
        
1049  
Calado Monica 1142 Pampigny
        
1646  
Ceppi Cloe 1073 Savigny
        
1188  
Coquelle Natalie 1007 Lausanne
        
1574  
D'Ignoti Leila 1304 Cossonay-Ville
        
1197  
De Monaco Pina 1012 Lausanne
        
1657  
Debonneville Lysiane 1188 Gimel
        
1210  
Domenig Maurane 1037 Etagnières
        
1272  
Duarte Elisabete
        
1686  
Duperrex Denise 1041 Bottens
        
1078  
Duperrex Eva 1305 Penthalaz
        
1171  
Duvoisin Aude 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1170  
Duvoisin Véronique 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1373  
Erb Vanessa 1024 Ecublens VD
        
1153  
Fatio Lucienne 1009 Pully Rotary Aubonne
        
1074  
Favre Mathilde
        
1661  
Feusier Laura 1023 Crissier
        
1635  
Fragnière Olga 1110 Morges
        
1448  
Frey Sophie 1041 Bottens
        
1643  
Gilardi Dominique 1445 Vuiteboeuf
        
1129  
Glannaz Marie 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1656  
Glayre Marie-Claire 1321 Arnex-sur-Orbe
        
1263  
Gorgerat Catia 1860 Aigle
        
1141  
Graf Delphine 1084 Carrouge VD LPVD
        
1374  
Gremion Aurélie 1318 Pompaples
        
1061  
Herger Michèle 1115 Vullierens Rotary Aubonne
        
1191  
Imrei Ivana 1009 Pully
        
1187  
Jaccard Angéline 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
1072  
Jacquat Karine 1306 Daillens
        
1340  
Joedicke Christine 1006 Lausanne Team FdL
        
1332  
Lauener Caroline 1806 St-Légier Ensemble pour Timo
        
1326  
Lautenschlager Sarah 1096 Cully Performance Training
        
1067  
Martin Virginie 1166 Perroy
        
1169  
Monigatti Joanna 7500 St. Moritz
        
1003  
Moreira Alessandra 1803 Chardonne
        
1149  
Moret Maryline 1303 Penthaz Valentine Fabrique SA
        
1452  
Musio Véronique
        
1324  
Noel Stéphanie 1410 Denezy Performance Training
        
1028  
Pelegrin Lucia 1304 Cossonay-Ville
        
1672  
Perraudin Sandrine 1023 Crissier
        
1157  
Perrin Isabelle 1162 St-Prex
        
1065  
Peters Suzanne 1009 Pully
        
1647  
Ramseier Elise 1018 Lausanne
        
1449  
Rebstein Mutti Julia 1041 Bottens
        
1702  
Repond Francine 1009 Pully
        
1026  
Rihs Julie 1024 Ecublens VD
        
1142  
Roberts Chloe 1260 Nyon LPVD
        
1050  
Rosset Annelaure 1418 Vuarrens
        
1696  
Rusch Laura 1040 Echallens
        
1020  
Sadiq Karen 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
1708  
Sartor Patricia 1041 Bottens
        
1079  
Sbrizzi Sindy 1400 Yverdon-les-Bains
        
1281  
SERENO NAYELY 1265 La Cure
        
1135  
Smith Josiane 1132 Lully VD Rotary Aubonne
        
1645  
Thurler Angélique 1484 Aumont
        
1638  
Tierny Laetitia
        
1653  
Vallotton Claire-Marie 1806 St-Légier
        
1389  
Wild Patricia 1110 Morges
H05
        
1033  
Abella Edouard 1012 Lausanne
        
1163  
Acs Anthony 1006 Lausanne
        
1330  
Allani Alan 1092 Belmont-sur-Lausanne Performance Training
        
1334  
Amrein Philippe 1803 Chardonne Ensemble pour Timo
        
1196  
Bach Philippe
        
1182  
Berga Fabien 1066 Epalinges
        
1127  
Berset Nicolas 1266 Duillier
        
1051  
Berset Roch 1272 Genolier
        
1714  
Bitterlin Stephan 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1648  
Blanchard Yvan 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1343  
Bochud Michel 1009 Pully Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1659  
Borgognon Julien 1018 Lausanne
        
1097  
Bortoli Lionel 1287 Laconnex
        
1255  
Bove Giuseppe 1004 Lausanne
        
1328  
brasey Nathan 1093 La Conversion Performance Training
        
1133  
Caaveiro José 1040 Echallens Rotary Aubonne
        
1307  
Callegaro Donovan 1022 Chavannes-près-Renens FABIO S Kangaroos
        
1699  
Capasso Luigi 1110 Morges
        
1140  
Chappuis Emmanuel 1055 Froideville Satelite
        
1351  
Chenganda Manav LGB Fights CF
        
1165  
Cherix Daniel 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1166  
Cherix Eliott 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1664  
Cherix Martial
        
1190  
Cherix Valentin 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1675  
Chiusano Giovanni 1814 La Tour-de-Peilz
        
1338  
Chollet André 1131 Tolochenaz
        
1040  
Commend Philippe 1052 Le Mont-sur-Lausanne You ll Never Walk Alone
        
1039  
Commend Stéphane 1052 Le Mont-sur-Lausanne You ll Never Walk Alone
        
1337  
Daenzer Claude 1188 Gimel
        
1329  
Danese Christian 1018 Lausanne Performance Training
        
1154  
De Paz José 1112 Echichens Rotary Aubonne
        
1399  
Demont Max
        
1703  
Douab Walid 1004 Lausanne
        
1327  
Duflon Fabien 1091 Grandvaux Performance Training
        
1288  
Emery Jean-Marc 1110 Morges
        
1286  
Emery Marc 1110 Morges
        
1700  
Farine Victor 2300 La Chaux-de-Fonds
        
1063  
Fellay Arnaud 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1355  
Forbes Craig 1208 Genève LGB Fights CF
        
1358  
Funk Benji 1298 Céligny LGB Fights CF
        
1713  
Füri Patrick 1008 Jouxtens-Mézery
        
1336  
Gentile Samir 1202 Genève
        
1681  
Girardin Marcel 1007 Lausanne
        
1130  
Glannaz Romain 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1654  
Glayre Philippe 1321 Arnex-sur-Orbe
        
1382  
Gonçalves Paulo 3186 Düdingen
        
1164  
Gosteli Charles 1066 Epalinges
        
1391  
Hainaut Robin 1022 Chavannes-près-Renens
        
1034  
Hartmann Peter 5210 Windisch Windisch
        
1278  
Hedayatzadeh Hadi 1009 Pully
        
1106  
Hegi Stéphane 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1293  
Huni Nicolas 1294 Genthod FABIO S Kangaroos
        
1701  
Isakov Emilien 1004 Lausanne
        
1709  
Jacot Laurent 1814 La Tour-de-Peilz
        
1650  
Jacquemet Matthieu 1950 Sion
        
1558  
Janssens Roel 1433 Suchy
        
1295  
Jayet Esteban 1090 La Croix (Lutry) FABIO S Kangaroos
        
1294  
Jayet Jeremy 1090 La Croix (Lutry) FABIO S Kangaroos
        
1666  
laurent Jean-Marc 1066 Epalinges
        
1167  
Lohner Michel 1510 Moudon
        
1057  
Lopizzo Fabrice 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1220  
Martin Sergio 1006 Lausanne Rotary Aubonne
        
1156  
Mcdonald Gary
        
1249  
Mouflard Emmanuel 1005 Lausanne
        
1720  
Mury Ken 1012 Lausanne
        
1004  
Parmentier Franck 1010 Lausanne
        
1279  
Pedretti Leonardo 1007 Lausanne
        
1145  
Perroud Marcel 1023 Crissier
        
1597  
Philllps Mark 1024 Ecublens VD
        
1624  
Pict Charles 1213 Onex
        
1683  
Quenon Denis 1006 Lausanne
        
1315  
Radon Bernard 1007 Lausanne Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1319  
Rast Jean-Philippe 1072 Forel (Lavaux) Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1640  
Repond Henri 1400 Yverdon-les-Bains
        
1221  
Richard Raphaël 1009 Pully Rotary Aubonne
        
1658  
Rickli Serge 1009 Pully
        
1242  
Rochat Nicolas 1145 Bière Rotary Aubonne
        
1655  
Salzmann Daniel 1012 Lausanne
        
1637  
Schroeter Thierry
        
1450  
Seppey Mathieu
        
1273  
Servonet Anthony 1024 Ecublens VD
        
1256  
Signorini Stephane 1000 Lausanne 25
        
1102  
Sisto Antonio 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1136  
Smith Keith 1132 Lully VD Rotary Aubonne
        
1622  
Theumann Nicolas2 1006 Lausanne
        
1604  
Thévoz Alexandre 1802 Corseaux
        
1716  
Vandelle Guillaume 1405 Pomy
        
1578  
Weber Robert 1009 Pully
        
1354  
Wilson Grant 1208 Genève LGB Fights CF
        
1352  
Zinzalian Harry LGB Fights CF
H10
        
1680  
Aebi Claude 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1185  
Aebi Gaëtan 1004 Lausanne
        
1095  
AEBY Xavier 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1629  
Agosti Hervé 3972 Miège
        
1091  
Agostini Alexandre 1009 Pully Orion Lausanne
        
1424  
allali Benjamin 1212 Grand-Lancy FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1162  
Aubert John-David 1066 Epalinges
        
1172  
Barbey René 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
1005  
Baudin Joël 1146 Mollens VD
        
1591  
Berthet Lionel 1055 Froideville
        
1420  
Biba Driton 1208 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1419  
Biba Liridon 1290 Versoix FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1422  
Bofill Lucas 1239 Collex FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1711  
Bonfils Loris 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
1152  
Bonzon Joël 1008 Jouxtens-Mézery Rotary Aubonne
        
1195  
Bouchet Sébastien 1185 Mont-sur-Rolle
        
1082  
Bourada Samir 1675 Vauderens
        
1000  
Buache Sébastien 1114 Colombier VD Rotary Aubonne
        
1350  
Buksa Aleksey 1208 Genève LGB Fights CF
        
1613  
Buschi Mathias 1400 Yverdon-les-Bains
        
1379  
Carvalho Jose 1783 Pensier
        
1092  
Casoni Basile 1004 Lausanne Orion Lausanne
        
1642  
Cattin Emilien 1008 Prilly
        
1644  
Ceppi Max 1073 Savigny
        
1428  
chand Manou 1201 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1069  
Chassot Gilbert 1172 Bougy-Villars
        
1311  
Chauvin Alexis FABIO S Kangaroos
        
1426  
chebab Sofian FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1674  
Chiusano Alexandre 1814 La Tour-de-Peilz
        
1283  
Ciocca Jérôme 1084 Carrouge VD
        
1317  
Corti Christian 1066 Epalinges Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1243  
Cottier Simon 1032 Romanel-sur-Lausanne Rotary Aubonne
        
1429  
decorvet William 1293 Bellevue FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1427  
Dellasanta Damien 1201 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1607  
Delprato Yves 1007 Lausanne
        
1693  
depascali Fernando 1020 Renens VD
        
1679  
Dondénaz Alain 1860 Aigle
        
1322  
Duflon Julien 1091 Grandvaux Performance Training
        
1636  
Fragnière Thierry 1110 Morges
        
1056  
Frossard Jean-Blaise 1872 Troistorrents Bachem SA
        
1312  
Fumey Alexis FABIO S Kangaroos
        
1011  
Garcia Gregorio 1009 Pully
        
1088  
Gavillet Jean-Pierre 1040 Echallens
        
1068  
Giaquinto Domenico 1040 Echallens
        
1264  
Gonçalves Ferreira Carlos 1847 Rennaz
        
1066  
Gottraux Marc 1007 Lausanne
        
1292  
Granger Romain 1294 Genthod FABIO S Kangaroos
        
1394  
Gremion Daniel 1312 Eclépens
        
1071  
Guillemin Maxim 1173 Féchy
        
1619  
Hardouin Cyrille 1007 Lausanne
        
1062  
Herger Cédric 1313 Ferreyres Rotary Aubonne
        
1421  
Hurni Kevin 1205 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1052  
Ikhouane Imad 1018 Lausanne
        
1694  
Itten Pierre-Alain 1004 Lausanne
        
1323  
Jaques Damien 1023 Crissier Performance Training
        
1662  
Jaton Alain 1041 Poliez-le-Grand
        
1244  
Lamas Dylan 1346 Les Bioux Rotary Aubonne
        
1577  
lanz Stéphane 1020 Renens VD
        
1685  
Larive Benjamin
        
1695  
Larive Jean-Jacques 1000 Lausanne
        
1676  
Leichtnam Pierrot 1870 Monthey
        
1670  
Lilla Axel 1806 St-Légier-La Chiésaz
        
1305  
Malizia Leo 1093 La Conversion FABIO S Kangaroos
        
1053  
Marclay Adrien 1870 Monthey Bachem SA
        
1054  
Mariaux Joël 1893 Muraz (Collombey) Bachem SA
        
1425  
Marin Antoine 1201 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1101  
Martin Grégory 1166 Perroy
        
1388  
Mcgrath Michael 1010 Lausanne
        
1168  
Meylan Serge 1012 Lausanne
        
1085  
Monticone Alberto 1007 Lausanne
        
1309  
Montonneau Bruno FABIO S Kangaroos
        
1022  
Morel Pierre 1896 Vouvry Rotary Aubonne
        
1554  
Perroud Christophe 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
1423  
pfeiffer Pablo 1239 Collex FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
1010  
Phillips Andrew 1005 Lausanne
        
1029  
Recchia Giuseppe 1010 Lausanne
        
1673  
Reymond Alain 1875 Morgins
        
1687  
Rickli Quentin
        
1027  
Rihs Pascal 1024 Ecublens VD
        
1151  
Rod Christophe 1872 Troistorrents
        
1178  
Rossetti Stéphane 1196 Gland
        
1189  
Roth Alexandre 1616 Attalens
        
1194  
Roth Steve 1053 Cugy VD
        
1383  
Sabani Melvil 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
1669  
Santos Ramos Julian 1201 Genève
        
1397  
Schilt Stéphane 1026 Echandens
        
1671  
Schmid Alain 1782 Belfaux
        
1280  
SERENO FERNANDO 1265 La Cure
        
1282  
SERENO SAMUEL 1265 La Cure
        
1630  
Simeon Olivier
        
1211  
Sinopoli Adriano 1163 Etoy
        
1396  
Sousa Pedro 1053 Cugy VD
        
1440  
Summo Luigi 1007 Lausanne
        
1705  
Utz-Wyss Bernard 1315 La Sarraz
        
1349  
Vigneron Jun LGB Fights CF
        
1310  
Villedieux Florent FABIO S Kangaroos
        
1573  
Winiger Lorenzo 1304 Cossonay-Ville
        
1150  
Wuillemin Israël 1008 Prilly Valentine Fabrique SA
        
1688  
Wynen Antoine 1006 Lausanne
        
1304  
Zanutel Florian 1611 Le Crêt-près-Semsales FABIO S Kangaroos
        
1364  
Zheng Jason LGB Fights CF
        
1160  
Zocchi Florent 1110 Morges
        
1081  
Zufferey Florian 1304 Cossonay-Ville
P02
        
 
Amin Mohamed 1007 Lausanne
        
 
Arbre Julie 1008 Prilly
        
 
Arbre Lenka 1008 Prilly
        
 
Arbre Ludovic 1008 Prilly
        
 
Arbre Maximilian 1008 Prilly
        
 
Banderet Ethan 1806 St-Légier Jeuncomm
        
 
Bonin Elsa 1116 Cottens VD
        
 
Bortoli Ilona 1287 Laconnex
        
 
Brunet Adrian 1290 Versoix
        
 
Busset Caroline 1110 Morges
        
 
Calabrese Alessandra 1004 Lausanne
        
 
Calcagno Liana 1023 Crissier Ensemble pour Timo
        
 
Calcagno Biasotto Jessica 1023 Crissier Ensemble pour Timo
        
 
Camandona Bernard 1008 Jouxtens-Mézery
        
 
Camandona Ineke 1008 Jouxtens-Mézery
        
 
Camandona Joanna 1802 Corseaux
        
 
Camandona Laurent 1110 Morges
        
 
cenretire Tobias 1009 Pully Jeuncomm
        
 
Chanson Anne-Laure 1020 Renens VD
        
 
Chanson Yaël 1020 Renens VD
        
 
Chatelain Loïc 1306 Daillens Les Flèches
        
 
Chatelain Vincent 1306 Daillens Les Flèches
        
 
Cosendai Yves 1066 Epalinges
        
 
Cuoco Tomas 1004 Lausanne
        
 
Décosterd Garance 1066 Epalinges Les Flèches
        
 
Décosterd Hortense 1066 Epalinges Les Flèches
        
 
Décosterd Jean-Gilles 1066 Epalinges Les Flèches
        
 
Décosterd Victoire 1066 Epalinges Les Flèches
        
 
Del Nostro Laura 1018 Lausanne
        
 
Dellagiacoma Angela 1004 Lausanne
        
 
Dellagiacoma Timeo 1004 Lausanne
        
 
Desponds Fabien 1006 Lausanne Les Flèches
        
 
Despont Isabelle 1042 Assens
        
 
Despont Nicolas 1042 Assens
        
 
Despont Nolan 1042 Assens
        
 
elisa Elisa 1006 Lausanne Jeuncomm
        
 
Favalessa Sara 1303 Penthaz Ensemble pour Timo
        
 
Favalessa Silvia 1303 Penthaz Ensemble pour Timo
        
 
Fekete Maude 1052 Le Mont-sur-Lausanne Les Mistinguettes
        
 
Fekete Tarja 1052 Le Mont-sur-Lausanne Les Mistinguettes
        
 
Ferrari Claude 1012 Lausanne
        
 
FERRARI Julien 1004 Lausanne
        
 
Flin Sabine 1004 Lausanne Les Flèches
        
 
Fragnière Carine 1609 Fiaugères Ensemble pour Timo
        
 
Fragnière Jean-Luc 1609 Fiaugères Ensemble pour Timo
        
 
Fragnière Timo 1609 Fiaugères Ensemble pour Timo
        
 
Fragnière Yoan 1609 Fiaugères Ensemble pour Timo
        
 
Frigeni Laurent 1028 Préverenges Rotary Aubonne
        
 
Froidevaux Alexis 1400 Yverdon-les-Bains
        
 
Gaillard Emilie 1433 Suchy
        
 
Galley Patrik 1805 Jongny
        
 
Garcia Blanca 1009 Pully
        
 
Garcia Carmen 1018 Lausanne
        
 
Gendroz Nataly 1082 Corcelles-le-Jorat
        
 
Giaquinto Anna 1022 Chavannes-près-Renens
        
 
Gregorutti Céline
        
 
Gregorutti Enzo
        
 
Gregorutti Fabian
        
 
Gregorutti Leonie
        
 
Gregorutti Tessa
        
 
Grendele Florence 1004 Lausanne Les Mistinguettes
        
 
Grendele Lou-Anne 1004 Lausanne Les Mistinguettes
        
 
Greppin Alix 1052 Le Mont-sur-Lausanne Les Flèches
        
 
Greppin César 1052 Le Mont-sur-Lausanne Les Flèches
        
 
Henry Daniel 1433 Suchy
        
 
Henry Eliane 1405 Pomy
        
 
Henry Jacques-Emile 1405 Pomy
        
 
Henry Sylvie 1433 Suchy
        
 
Kassis Amira 1010 Lausanne
        
 
Keller Damien 1006 Lausanne
        
 
Keller Jacques 1006 Lausanne
        
 
Krattinger Antonio 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Krattinger Axel 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
künzle bernard 1027 Lonay
        
 
Kunzle Heidi 1110 Morges
        
 
kursner Maxime 1806 St-Légier-La Chiésaz Jeuncomm
        
 
Laugel Amélie 1030 Bussigny-près-Lausanne Equipe des Coeurs
        
 
Laugel Baptiste 1030 Bussigny-près-Lausanne Equipe des Coeurs
        
 
Laugel Elyse 1030 Bussigny-près-Lausanne Equipe des Coeurs
        
 
Laugel Raphael 1030 Bussigny-près-Lausanne Equipe des Coeurs
        
 
Lavanchy Gabriel 1800 Vevey
        
 
Longchamp Muriel
        
 
Lucciarini Alberta 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
 
Maistrello Stella 1006 Lausanne Les Flèches
        
 
Manfroni Caroline 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
 
Montandon Martine 1446 Baulmes
        
 
Moumy Nolan 1400 Yverdon-les-Bains
        
 
Mullen David 1095 Lutry
        
 
Mullen Hannah 1095 Lutry
        
 
Ogay Sébastien 1004 Lausanne
        
 
Olluri Elsa 1003 Lausanne Jeuncomm
        
 
Paris Matilda 1030 Bussigny-près-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Paris Selma 1030 Bussigny-près-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Penel Emilie 1066 Epalinges
        
 
poblete Alina 1006 Lausanne Jeuncomm
        
 
Pugnale Paolo 1004 Lausanne
        
 
Ramos Adelasia 1018 Lausanne Les Mistinguettes
        
 
Ramos Anaé 1018 Lausanne Les Mistinguettes
        
 
Regamey Katia 1032 Romanel-sur-Lausanne Ensemble pour Timo
        
 
Rieser Ilan 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Rieser Muriel 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Rieser Samuel 1302 Vufflens-la-Ville
        
 
Roth Frédérique 1053 Cugy VD
        
 
Roth Kim 1053 Cugy VD
        
 
Roud Guillaume 1004 Lausanne Les Flèches
        
 
Roy Noa 1023 Crissier
        
 
Sawicka Agnieszka 1024 Ecublens VD
        
 
Schilt Lisa 1026 Echandens
        
 
Schmitt Anaïs 1077 Servion
        
 
Sevestre Aymeric 1006 Lausanne
        
 
Sevestre Mélanie 1006 Lausanne
        
 
Theumann Nicolas 1006 Lausanne
        
 
Thévoz Nora 1802 Corseaux
        
 
Tufo Amalia 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
 
Tufo Loredana 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
 
Tufo Tiberio 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
 
Vrzic Céline 1131 Tolochenaz FABIO S Kangaroos
        
 
Vrzic Milos 1131 Tolochenaz FABIO S Kangaroos
        
 
Weber Aurore 1000 Lausanne 27
        
 
Werlen Emilie 1052 Le Mont-sur-Lausanne Les Flèches
        
 
Yezid Johan 1805 Jongny
        
 
Yezid-Ramseier Yezid 1805 Jongny
P05
        
 
Actis-Datta Dominique 1375 Penthéréaz
        
 
Actis-Datta Lauranne 1375 Penthéréaz
        
 
Actis-Datta Loyse 1375 Penthéréaz
        
 
AEBY Nicole 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
 
Alexandre Hector 1143 Apples Rotary Aubonne
        
 
Almeida Maria Luisa 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Amaudruz Lily 1012 Lausanne JBest
        
 
amedien Nathalie 1218 Le Grand-Saconnex FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Antille Fabienne 1305 Penthalaz Satelite
        
 
Antunes Maria 1018 Lausanne LPVD
        
 
Arrigoni Darius 1020 Renens VD Orion Lausanne
        
 
Arrigoni Jade 1020 Renens VD Orion Lausanne
        
 
Arrigoni Panthea 1020 Renens VD Orion Lausanne
        
 
Aubert Jean-Daniel 1170 Aubonne Rotary Aubonne
        
 
Aubert Natalie 1170 Aubonne Rotary Aubonne
        
 
Auguet Valerie 1468 Cheyres
        
 
Babel Mélanie 1110 Morges Rotary Aubonne
        
 
Bally Marie-Thérèse 1066 Epalinges Rotary Aubonne
        
 
Banchieri Tania 1028 Préverenges
        
 
Bastian Alexandra 1166 Perroy
        
 
Bauverd Léa 1882 Gryon
        
 
Bauverd Maëlle 1882 Gryon
        
 
Bays Yvette 1306 Daillens
        
 
Béjo Evis 1023 Crissier Satelite
        
 
Benzoni Zazza Mireille 1009 Pully
        
 
Berdoz Solange 1166 Perroy
        
 
Berset Canisia 1723 Marly
        
 
Berset Elsa 1266 Duillier
        
 
Berset Marie 1266 Duillier
        
 
Berset Michel 1723 Marly
        
 
Bianchi Loris 1012 Lausanne
        
 
Bianchi Maura 1012 Lausanne
        
 
Biba Anna 1290 Versoix FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Biba Fatime 1201 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Biba Iliriana 1290 Versoix
        
 
biba Teuta FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Bidlingmeyer Leila 1096 Cully Performance Training
        
 
Bitterlin Angela 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
Blaser Chris 1022 Chavannes-près-Renens Satelite
        
 
Blum Amaya 1020 Renens VD
        
 
Blum Thomas 1020 Renens VD
        
 
Bochud Benjamin 1091 Grandvaux Performance Training
        
 
Bornoz Océane 1020 Renens VD
        
 
Boukilhacen Nazim FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Bridier Sophie 1895 Vionnaz Bachem SA
        
 
Brunner Carine 1208 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Burren Rebecca 1077 Servion Performance Training
        
 
Buta Emma 1053 Cugy VD
        
 
Cachin Clémentine 1682 Prévonloup
        
 
Camilleri Chogan 1610 Oron-la-Ville
        
 
Capes Josette 1009 Pully Giscossaises
        
 
Carlier Vitginia 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Caullet-pieren Apolline 1044 Fey
        
 
Caullet-pieren Damien 1044 Fey
        
 
Caullet-pieren Léonie 1044 Fey
        
 
Caullet-pieren Marie-Gaëlle 1044 Fey
        
 
Caullet-pieren Timothée 1044 Fey
        
 
Ceppi Dagmar 1073 Savigny
        
 
Ceppi Luc 1073 Savigny
        
 
Charpié Alicia 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Charpié Emilien 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Charpié Laurent 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Chauvin Jean-Yves FABIO S Kangaroos
        
 
Chiusano Nicoline 1026 Echandens
        
 
Christ Sonia 1207 Genève FGLM
        
 
Cirillo Chantal 1020 Renens VD
        
 
Cirillo Sébastien 1020 Renens VD
        
 
Citores Pepita 1020 Renens VD
        
 
Clot Jeannine 1084 Carrouge VD
        
 
Clot Paul 1084 Carrouge VD
        
 
Conti François 1304 Cossonay-Ville Satelite
        
 
Cordella Sandra 1010 Lausanne LPVD
        
 
Cornut Viviane 1868 Collombey Bachem SA
        
 
Corti Felicie 1203 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Cottier Camille 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Cotting Aurélie 1724 Senèdes
        
 
Cotting Nicole 1724 Senèdes
        
 
Cudré-Mauroux Bertrand 1040 Echallens
        
 
Cudré-Mauroux Claudine 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
Cudre-Mauroux Gérald 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
 
D'angelo Francine
        
 
De Gregorio Nadia 1337 Vallorbe
        
 
De Luca Monia 1218 Le Grand-Saconnex
        
 
De Matteis Corinne 1038 Bercher
        
 
De Matteis Marcello 1038 Bercher
        
 
De Matteis Sacha 1038 Bercher
        
 
De Sa Helena 1023 Crissier
        
 
Debétaz Jean-Philippe 1427 Bonvillars Satelite
        
 
Decosterd Anna 1005 Lausanne JBest
        
 
Décosterd Stéphane 1005 Lausanne JBest
        
 
Desarzens Lise 1054 Morrens VD Amis du Marchethon
        
 
Develicoglu Alim 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Dey Sophie 1807 Blonay
        
 
Di Feo Palmira 1036 Sullens
        
 
Dias Rosa Maria 1003 Lausanne
        
 
Diserens Antoinette 1822 Chernex
        
 
Diserens Laure 1615 Bossonnens
        
 
Diserens Roland 1822 Chernex
        
 
Dodd Victoria 1222 Vésenaz
        
 
Duc Daniel 1027 Lonay Rotary Aubonne
        
 
Duc Evelyne 1027 Lonay Rotary Aubonne
        
 
Duc Sylvain 1135 Denens Rotary Aubonne
        
 
Ducommun Colin 1000 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Ducommun Elsa 1000 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Ducommun Marie 1000 Lausanne Orion Lausanne
        
 
Dünnenberger Eliane 1815 Clarens
        
 
Duperrex Patrick 1041 Bottens
        
 
Duperrex Svea 1041 Bottens
        
 
Duperrex Timo 1041 Bottens
        
 
Emery Alicia 1512 Chavannes-sur-Moudon
        
 
Erb Dominique 1024 Ecublens VD
        
 
Eymond Mickael 1337 Vallorbe
        
 
Fabre Isabelle 1024 Ecublens VD
        
 
Fabre Margaux 1012 Lausanne
        
 
Falzoni Chiara 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Faucherre Alain 1004 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Faucherre Jacqueline 1030 Bussigny-près-Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Faucherre Manon 1004 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Fehlmann Anais 1110 Morges Orion Lausanne
        
 
Fehlmann Eva 1110 Morges Orion Lausanne
        
 
Fehlmann Sacha 1110 Morges Orion Lausanne
        
 
Felley Romain 1010 Lausanne Angels
        
 
Felley Sandra 1010 Lausanne Angels
        
 
Fielding Rob 1009 Pully
        
 
Flyagina Irina 1009 Pully
        
 
Flyagina Valery 1009 Pully
        
 
Fontaine Stéphanie 1802 Corseaux
        
 
Francioli Margaux 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Frei Marcel 1468 Cheyres
        
 
Fumey Chloé FABIO S Kangaroos
        
 
Funcata Eric 1020 Renens VD
        
 
Gabella Rosine 1188 Gimel
        
 
Galera Mélanie 1893 Muraz (Collombey) Bachem SA
        
 
Garcia Albert 1018 Lausanne FABIO S Kangaroos
        
 
Garcia Nino 1018 Lausanne FABIO S Kangaroos
        
 
Gaudiuso Amelia 1036 Sullens
        
 
Gaudiuso Isabelle 1036 Sullens
        
 
Gaudiuso Matteo 1036 Sullens
        
 
Gay Alan 1162 St-Prex
        
 
Gay Angela 1162 St-Prex
        
 
Gay Frédéric 1162 St-Prex
        
 
Genena Mostafa 1023 Crissier
        
 
Ghitti Sara 1962 Pont-de-la-Morge (Sion) Bachem SA
        
 
Giannakoudi Maria 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Gilgen Yvan 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
 
Girod Robin 1004 Lausanne Rotary Aubonne
        
 
Gomes Jennifer 1920 Martigny Bachem SA
        
 
Gonin Jessica 1897 Les Evouettes Bachem SA
        
 
Gouerand Anne Lydie
        
 
Gouerand-Touani Anne lydie
        
 
Goux Emilie 1009 Pully Giscossaises
        
 
Goux Laurence 1009 Pully Giscossaises
        
 
Goux Mathilde 1009 Pully Giscossaises
        
 
Grandchamp Nicole 1004 Lausanne JBest
        
 
Granger Mercedes 1294 Genthod FABIO S Kangaroos
        
 
Granger Stéphane 1294 Genthod FABIO S Kangaroos
        
 
Gretillat Benoît 1088 Ropraz
        
 
Gretillat Eline 1088 Ropraz
        
 
Grosso Cid Cristina 1400 Yverdon-les-Bains Rotary Aubonne
        
 
Guido Martina LGB Fights CF
        
 
gurzumar Sera LGB Fights CF
        
 
Hames Océane 1026 Denges Rotary Aubonne
        
 
Hartmann Lisbeth 5210 Windisch Windisch
        
 
Hayter Lucy 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Hayter Zara 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Henchoz Corinne 1054 Morrens VD
        
 
Herger Eric 1163 Etoy Rotary Aubonne
        
 
Herger Rosemarie 1163 Etoy Rotary Aubonne
        
 
Hery Véronique 1306 Daillens
        
 
Heyraud Anyssia 1183 Bursins LPVD
        
 
hoareau Anne 1000 Lausanne
        
 
hoareau Thomas 1000 Lausanne
        
 
hofmann Adrien 1203 Genève FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Hofmann Gilles 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
 
Hofmann Véronique 1052 Le Mont-sur-Lausanne
        
 
Hongler Christine 1006 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Hongler Thomas 1006 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Honsberger Fabien 1066 Epalinges Angels
        
 
Huber Ginette 1028 Préverenges
        
 
Huber Jean-Christian 1028 Préverenges
        
 
Huber Laurence 1247 Anières FGLM
        
 
Huber Micheline 1871 Les Giettes
        
 
Ilazi Blendina 1004 Lausanne Satelite
        
 
Jacquemai Sibylle 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Jacquemai Yannick 1032 Romanel-sur-Lausanne Valentine Fabrique SA
        
 
Jan Caroline 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Johnston Jasmine 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Jonneret Céline 1023 Crissier
        
 
Jonneret Loic 1023 Crissier
        
 
Jordan Patricia 1305 Penthalaz
        
 
Joset Luca 1012 Lausanne
        
 
Joset Patrick 1012 Lausanne
        
 
Juillerat Thibaud 1266 Duillier Sharkies
        
 
Junier Laurent 1052 Le Mont-sur-Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Krähenbühl Céline 1018 Lausanne LPVD
        
 
Kramer Kevin 1005 Lausanne Rotary Aubonne
        
 
Krattinger Milo 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Krattinger Nathalie 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Kunz Emilie 1893 Muraz (Collombey) Bachem SA
        
 
Lambert Emilie 1489 Murist
        
 
Lambert Enzo 1489 Murist
        
 
Lambert Fanny 1489 Murist
        
 
Lange Cathy 1007 Lausanne
        
 
Laprevote Alexy 1024 Ecublens VD
        
 
Larive Aaron
        
 
laureys Pamela 6648 Minusio FGLM
        
 
Ledermann Jan 1373 Chavornay
        
 
Leoni Claire 1820 Montreux
        
 
Lesserteur Hervé 1053 Cugy VD
        
 
Letoaba Wiliam LGB Fights CF
        
 
Leuba Jacqueline 1400 Yverdon-les-Bains
        
 
Leupi Célestin 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Celestin Jr 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Emeline 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Hélène 1084 Carrouge VD
        
 
Leupi Savanah 1084 Carrouge VD
        
 
Lhoste Sylvie 1162 St-Prex Amis du Marchethon
        
 
Lichine Margaux 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Lievens Laurent 1004 Lausanne
        
 
Liguori Giulia LGB Fights CF
        
 
Lotti Antonio 1029 Villars-Ste-Croix
        
 
Lotti Lucia 1008 Jouxtens-Mézery Orion Lausanne
        
 
Lotti Sonia 1008 Prilly Orion Lausanne
        
 
Lotti Vincenzo 1008 Jouxtens-Mézery Orion Lausanne
        
 
Loutan Sabine 1004 Lausanne
        
 
Lovblad Isabelle 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Lugrin Jean 1865 Les Diablerets Amis du Marchethon
        
 
Luisier Vanessa 1007 Lausanne
        
 
Maadi Kenzo 1018 Lausanne
        
 
Maadi Selsa 1018 Lausanne
        
 
Maglio Veronica 1088 Ropraz LPVD
        
 
Makri Eleni LGB Fights CF
        
 
Malizia Leonardo 1009 Pully FABIO S Kangaroos
        
 
Malizia Marianne 1009 Pully FABIO S Kangaroos
        
 
Mamone Rosanna 1870 Monthey Bachem SA
        
 
Manini Francesco 1008 Jouxtens-Mézery Rotary Aubonne
        
 
Manini Luca 1008 Jouxtens-Mézery Rotary Aubonne
        
 
Marino Concetta 1054 Morrens VD
        
 
Marino Patricia 1054 Morrens VD
        
 
Markovitz Anya 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Martin Carole 1166 Perroy
        
 
Martin Cindy 1166 Perroy
        
 
Martinelli Margot 1020 Renens VD
        
 
Massard Amélien 1072 Forel (Lavaux)
        
 
Massard Samantha 1072 Forel (Lavaux)
        
 
Matos Estrela 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Maylor Simoine 1224 Chêne-Bougeries
        
 
Meienhofer Lisa 1008 Prilly Amis du Marchethon
        
 
Melnikova Sofia 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Menchaca Ignacio 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Micheloz Paul 1012 Lausanne
        
 
Minder Keo 1613 Maracon
        
 
Minder Sandro 1018 Lausanne
        
 
Moehr Yassin 1740 Neyruz FR
        
 
Monnier Anne 1009 Pully LPVD
        
 
Monnier Sasha 1009 Pully
        
 
Montandon Béatrice 1260 Nyon
        
 
Montmany Gema 1610 Oron-la-Ville
        
 
Montmany Teresa 1024 Ecublens VD
        
 
Moret Agnes 1009 Pully Orion Lausanne
        
 
Moret Sophie 1884 Huémoz Bachem SA
        
 
Muccifora Elodie 1088 Ropraz
        
 
Muccifora Roberto 1088 Ropraz
        
 
Mudry François 1820 Montreux
        
 
Muller Doris 1020 Renens VD Satelite
        
 
Muller Thierry 1427 Bonvillars Satelite
        
 
Murisier Marine 1869 Massongex Bachem SA
        
 
murray Alison LGB Fights CF
        
 
Musco Margaux 1020 Renens VD
        
 
musco Nicole 1020 Renens VD
        
 
Navarro Camille 1266 Duillier Sharkies
        
 
Navarro Catherine 1266 Duillier Sharkies
        
 
Navarro Francis 1266 Duillier Sharkies
        
 
Navarro Mathieu 1266 Duillier Sharkies
        
 
Nicolella Alessandra 1020 Renens VD
        
 
Obst Michael 1032 Romanel-sur-Lausanne
        
 
Ochs Lilou 1058 Villars-Tiercelin
        
 
Oulevey André 1624 Progens
        
 
Pache Geneviève 1028 Préverenges LPVD
        
 
Pagnoni Natacha 1134 Vufflens-le-Château Amis du Marchethon
        
 
Papadia Sandra 1024 Ecublens VD
        
 
Paris Doris 1008 Jouxtens-Mézery Valentine Fabrique SA
        
 
Perrin Serge 1162 St-Prex
        
 
Petitpierre Mireille 1427 Bonvillars
        
 
Pfirter Danielle 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Pfirter Werner 1162 St-Prex Rotary Aubonne
        
 
Phillips Lucie 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Pichard Marc 1112 Echichens
        
 
PICHONNAT VALERIE 1265 La Cure
        
 
Pilet Halima 1902 Evionnaz
        
 
Pilet Jacques 1902 Evionnaz
        
 
Pimentel Alexandre 1003 Lausanne
        
 
Pimentel Armandina 1003 Lausanne
        
 
Pimentel Paula 1008 Jouxtens-Mézery Rotary Aubonne
        
 
Pittet Jean-Luc 1000 Lausanne 25 Angels
        
 
Pittet Marie-Thérèse 1000 Lausanne 25 Angels
        
 
Pouly Lucille 1005 Lausanne JBest
        
 
proietto Gisela FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Radwan Lily 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Radwan Remy 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Raimondi Aude 1268 Begnins Angels
        
 
Rapit Jean-Claude 1913 Saillon
        
 
Regamey Marianne 1004 Lausanne
        
 
Regamey Mouchette 1004 Lausanne
        
 
Regazzoni Daniel 1201 Genève FGLM
        
 
Rey Cédric 1227 Carouge GE FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Reymond Arlette 1188 Gimel
        
 
Riccio 1028 Préverenges
        
 
Richoz Viviane 1870 Monthey Bachem SA
        
 
Ricks Grace 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Roh Lucienne 1004 Lausanne LPVD
        
 
Rojas Adélaide 1355 Sergey Valentine Fabrique SA
        
 
Rojas Serge 1355 Sergey Valentine Fabrique SA
        
 
ROLLINET Philippe 1807 Blonay
        
 
Rollinet Sandrine 1196 Gland
        
 
Roth Gretillat Chantal 1088 Ropraz
        
 
Roulet Catherine 1052 Le Mont-sur-Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Roulet Michel 1052 Le Mont-sur-Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Roux Sébastien 1908 Riddes Bachem SA
        
 
Roy Kilian 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Roy Sarah 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Ruegg Olivier 1025 St-Sulpice VD Satelite
        
 
Ruegg Patricia 1025 St-Sulpice VD JBest
        
 
rumbo Jonathan 1218 Le Grand-Saconnex FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Sabbe Sophie 1165 Allaman
        
 
salvin Didier 1000 Lausanne
        
 
salvin Dominique 1000 Lausanne
        
 
Sapherson Ruya 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Savioz Marc 1899 Torgon FABIO S Kangaroos
        
 
Schiavi Erminio 1400 Yverdon-les-Bains
        
 
Scholer Magali 1180 Rolle
        
 
SchÜrch Isabella 1217 Meyrin
        
 
Schürch Mya 1217 Meyrin
        
 
Sechaud Raymond 1010 Lausanne
        
 
Seemann Delphine
        
 
SEILERN Cecelia LGB Fights CF
        
 
Senn Daniel 1007 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Senn Paula 1007 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Serrenho Mélanie 1897 Bouveret Bachem SA
        
 
Seydoux Elodie 1804 Corsier-sur-Vevey
        
 
Sforza Caroline 1026 Denges
        
 
Signin Ela 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Siri Léa FABIO S Kangaroos
        
 
Sosa Dias Gonzalo 1003 Lausanne Satelite
        
 
Studemann Maude 1007 Lausanne Performance Training
        
 
Taillens Peggy 1608 Chesalles-sur-Oron FABIO S Kangaroos
        
 
Taillens Yannick 1608 Chesalles-sur-Oron FABIO S Kangaroos
        
 
Takala Anna-Sofia LGB Fights CF
        
 
Tamari Lili Faye 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
texeira Maria 1183 Bursins
        
 
Tinguely Jean-Pierre 1162 St-Prex Amis du Marchethon
        
 
Tschannen Denise 1817 Brent
        
 
Tschanz Françoise 2416 Les Brenets
        
 
Tschanz Marc-Henri 2416 Les Brenets
        
 
Tschanz Noémie
        
 
Tschopp Audrey 1963 Vétroz Bachem SA
        
 
turcatti Gabriela FC Collex-Bossy 5ème&Fam
        
 
Veillard Chantal 1012 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Veillard François 1008 Jouxtens-Mézery Amis du Marchethon
        
 
Veillard Sylvie 1008 Jouxtens-Mézery Amis du Marchethon
        
 
Verardo Sandrine 1165 Allaman
        
 
Voegeli Emilie 1073 Savigny
        
 
Voillat Eliane 1470 Estavayer-le-Lac
        
 
Voillat Philippe 1470 Estavayer-le-Lac
        
 
Volery Ilona 1041 Poliez-Pittet Rotary Aubonne
        
 
Volery Matt 1041 Poliez-Pittet Rotary Aubonne
        
 
Vuilleumier Sam 1110 Morges
        
 
Vuilleumier Valérie 1110 Morges
        
 
Wacker Lugrin Solange 1865 Les Diablerets Amis du Marchethon
        
 
Wehrli Ernesto 1006 Lausanne Amis du Marchethon
        
 
Winiger Audrey 1304 Cossonay-Ville
        
 
Witz Alain 1308 La Chaux (Cossonay)
        
 
Wuarchoz Suzanne 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
        
 
Wuillemin Amanda 1008 Prilly Valentine Fabrique SA
        
 
Yakubanets Anna 1208 Genève LGB Fights CF
        
 
Zahnd Foretay Valérie 1088 Ropraz
        
 
Zazza Danilo 1009 Pully
        
 
Zheng Hao 1093 La Conversion FABIO S Kangaroos
        
 
Zocchi Carmelina 1110 Morges
WN05
        
1134  
Baudet Ginette 1124 Gollion Rotary Aubonne
        
1112  
Birbaum Jacqueline 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1384  
Birolini Iwona 1486 Vuissens
        
1113  
Blotti Pauline 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1114  
Brechbühl Janine 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1438  
Burtin Bernard 1009 Pully Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1434  
Corbel Line 1303 Penthaz Rotary Aubonne
        
1115  
Déforel Jeanine 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1580  
Deillon Paulette 1022 Chavannes-près-Renens
        
1436  
Della Casa Corinne 1124 Gollion Rotary Aubonne
        
1594  
Deschenaux Christiane 1007 Lausanne
        
1116  
Di Natale Annelyse 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1446  
Dubach Sylvie 1095 Lutry
        
1117  
Dubi Christiane 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1118  
Ethenoz Isabelle 1043 Sugnens Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1119  
Fayet Josette 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1041  
Flyagina Julia 1009 Pully
        
1120  
Fracheboud Magali 1018 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1121  
Frieden Françoise 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1289  
Gerber Charline 1303 Penthaz
        
1393  
Gerber Corentine 1315 La Sarraz
        
1208  
Gerber Jean-Marc 1303 Penthaz
        
1111  
Giraud Marion 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1206  
Golay Bosiljka 1341 Orient
        
1205  
Golay Henri-Daniel 1341 Orient
        
1555  
Goumaz Andy 1009 Pully
        
1556  
Goumaz Julie 1009 Pully
        
1557  
Goumaz Ziane 1009 Pully
        
1568  
Guilbert Arlette 1022 Chavannes-près-Renens
        
1108  
Hegi Maxime 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1107  
Hegi Sébastien 1167 Lussy-sur-Morges Sisto & Family
        
1410  
Jordan Dimitryi 1023 Crissier Ecole de Crissier
        
1407  
Jordan Ethan 1023 Crissier Ecole de Crissier
        
1408  
Jordan Fréderic 1023 Crissier Ecole de Crissier
        
1409  
Jordan Patricia 1023 Crissier Ecole de Crissier
        
1122  
Lagger Annelise 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1435  
Lathion Nicole 1124 Gollion Rotary Aubonne
        
1012  
Maillefer Marianne 1004 Lausanne
        
1442  
Matera Claudia 1007 Lausanne
        
1199  
Melikian Catherine 1009 Pully
        
1385  
Michel Sonia 1081 Montpreveyres
        
1606  
Mletzkowsky Emma 1020 Renens VD
        
1123  
Monti Anne-Claude 1018 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1180  
Oehrli Françoise 1009 Pully
        
1198  
Oehrli Yves 1007 Lausanne
        
1124  
Paux Françoise 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1581  
Perrin Claude 1023 Crissier
        
1125  
Piacentini Jocelyne 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1001  
Pointet Pintor Brigitte 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1316  
Scheidegger Pierre 1073 Savigny Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1064  
Schneider rolf 1052 Le Mont-sur-Lausanne Rotary Aubonne
        
1104  
Sisto Andrea 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1105  
Sisto Catherine 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1103  
Sisto Justine 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Sisto & Family
        
1110  
Steinacher Max 1024 Ecublens VD Sisto & Family
        
1126  
Tanner Suzanne 1004 Lausanne Sté gym F.LsnePierrefleur
        
1042  
Zhilin Boris 1009 Pully
        
1045  
Zhilin Pavel 1009 Pully
        
1046  
Zhilina Polina 1009 Pully
WN10
        
1593  
Antunes Maria 1337 Vallorbe
        
1076  
Armand Doriane 1295 Tannay
        
1013  
Aveni Marguerite 1845 Noville
        
1147  
Bartolomeu Clément São 1004 Lausanne
        
1006  
Baudin Céline 1146 Mollens VD
        
1083  
Berset Magali 1522 Lucens
        
1277  
Bobillier Christian 1004 Lausanne
        
1077  
Boga Nathalie 1297 Founex
        
1161  
Bruno Rosa 1131 Tolochenaz
        
1015  
Burret Alain dit 1003 Lausanne
        
1037  
Carretero Alberto 1867 Ollon VD You ll Never Walk Alone
        
1036  
Carretero Christine 1867 Ollon VD You ll Never Walk Alone
        
1038  
Carretero Diego 1867 Ollon VD You ll Never Walk Alone
        
1437  
Carro Hugo Ecole de Crissier
        
1017  
Da Silva Daniela 1042 Bettens
        
1417  
Da Silva Ferreira Rafael Ecole de Crissier
        
1048  
Daenzer Annette 1042 Bettens
        
1595  
Daucourt Michèle 1337 Vallorbe
        
1610  
Degoumois Martine 1009 Pully
        
1415  
Deriaz Malika Ecole de Crissier
        
1441  
Dubroca Nathalie 1066 Epalinges
        
1565  
Duc Denise 1004 Lausanne
        
1047  
Favre Marie-Agnès 1042 Bettens
        
1090  
Gaudard Sandra 1027 Lonay Rotary Aubonne
        
1266  
Glauser Estelle 1804 Corsier-sur-Vevey
        
1314  
Gonthier Alexandra 1093 La Conversion Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1313  
Gonthier Christiane 1093 La Conversion Kiwanis Chailly-Lausanne
        
1614  
Goumaz Jean-Marie 1009 Pully
        
1552  
Goumaz Olivier 1009 Pully
        
1585  
Jeanfavre Estelle 1053 Cugy VD
        
1075  
juillard florence 1030 Bussigny-près-Lausanne
        
1416  
Konate N'Na Ecole de Crissier
        
1563  
Lancoud Evelyne 1165 Allaman
        
1055  
Launaz Benoît 1895 Vionnaz Bachem SA
        
1401  
Luu Huong 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Ecole de Crissier
        
1402  
Luu Jade 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Ecole de Crissier
        
1403  
Luu Yoan 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Ecole de Crissier
        
1590  
Manière Francine 1337 Vallorbe
        
1567  
Marchand El 1162 St-Prex
        
1155  
Martinez Serges 1871 Les Giettes
        
1583  
Mebarkia Annick 1055 Froideville
        
1602  
Mletzkowsky Manfred 1020 Renens VD
        
1025  
Morel Séverine 1125 Monnaz
        
1024  
Morel Véronique 1306 Daillens
        
1588  
Mutti Lucienne 1337 Vallorbe
        
1254  
Pfister Danièle 1305 Penthalaz
        
1592  
Rubeaud Béatrice 1337 Vallorbe
        
1414  
Sblandano Anthony Ecole de Crissier
        
1413  
Sblandano Lisa Ecole de Crissier
        
1418  
Schollerer Yaëlle 1023 Crissier Ecole de Crissier
        
1018  
Simoes Teresa 1008 Prilly
        
1589  
Simonet Patricia 1337 Vallorbe
        
1611  
Spring Danielle 1031 Mex VD
        
1008  
Stebler Patrick 1400 Yverdon-les-Bains
        
1582  
Stimoli Sandra 1071 Chexbres
        
1439  
Summo Incoronata 1007 Lausanne
        
1586  
Tenthorey Anna-Luise 1055 Froideville
        
1093  
Thonès Sonia 1275 Chéserex
        
1089  
Ventura Valérie 1027 Lonay Rotary Aubonne
        
1404  
Verga Axel Ecole de Crissier
        
1405  
Verga Neshan Ecole de Crissier
        
1406  
wicht Elyn Ecole de Crissier