Marchethon Lausanne 2019 - Liste des inscrits au 21.09.19

Remarque: si vous vous êtes inscrit par internet ou courrier et que vous n'êtes pas dans la liste, cela est normal, nous traitons les inscriptions au fur et à mesure et cela prend du temps, inutile de vous réinscrire!


Dossard Nom Localité Groupe
KF02
        
1041  
Theumann Alice 1007 Lausanne
KG02
        
1064  
Roy Kilian 1034 Boussens Rotary Aubonne
F02
        
1032  
Rochat Valentine Elysée
F05
        
1066  
Akerib Ekaterina Elysée
        
1044  
Butler Yunyan 1213 Petit-Lancy
        
1020  
Gerardi Mathilde Elysée
        
1052  
Langenberger Kim 1000 Lausanne 26
        
1053  
Langenberger Lia 1000 Lausanne 26
        
1029  
Luginbühl Nora Elysée
        
1035  
Saliou Apolline Elysée
        
1065  
Sansoe Romane Elysée
G02
        
1021  
Beraudo Daniel 1025 St-Sulpice VD
        
1007  
Jordan Justin 1083 Mézières VD
        
1036  
Saliou Léonard Elysée
G05
        
1019  
Bernard Louis 1006 Lausanne Elysée
        
1038  
Karajolan Yanis 1880 Bex
        
1015  
Lehmann Lucien Élysée
        
1060  
Louid Zakary 1260 Nyon Rotary Aubonne
        
1030  
Luginbühl Martin Elysée
        
1016  
Pertuiset Chapuis Gustave Elysée
        
1031  
Rochat Balthazar Elysée
D05
        
1017  
Bernard Marie-Christine 1006 Lausanne Elysée
        
1054  
Del Nostro Laura 1018 Lausanne
        
1028  
GAILLARD Marie 1950 Sion
        
1057  
Kolly Severine 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1050  
Langenberger Céline 1000 Lausanne 26
        
1000  
Lotti Sabrina 1008 Jouxtens-Mézery
        
1033  
Rochat Gwendoline Elysée
        
1003  
Schwab Sabrina 1092 Belmont-sur-Lausanne
        
1002  
Signorini Alexandra 1000 Lausanne 25
        
1061  
Troiano Maria-Rosa 1260 Nyon Rotary Aubonne
        
1027  
Vaudan Elise 1950 Sion
        
1025  
Wosika-Witz Victoria 1110 Morges
D10
        
1006  
Andreoni Naomie 1122 Romanel-sur-Morges
        
1014  
Béchaz Manon 1024 Ecublens VD
        
1010  
Bietta Christiane 1004 Lausanne
        
1004  
Cadeville Genevieve
        
1012  
Challet Karine 1304 Cossonay-Ville
        
1008  
Genevaz Claudine 1023 Crissier
        
1040  
Monod Cécile 1814 La Tour-de-Peilz
        
1043  
Schmutz Emilie 1012 Lausanne
H05
        
1022  
Beraudo Guillaume 1025 St-Sulpice VD
        
1045  
Butler Alain 1213 Petit-Lancy
        
1046  
Cappelle Julien 1815 Clarens
        
1059  
Cappelletti David 1260 Nyon Rotary Aubonne
        
1063  
Fellay Arnaud 1110 Morges Rotary Aubonne
        
1009  
Genevaz Dominique 1023 Crissier
        
1047  
Hartmann Peter 5210 Windisch
        
1051  
Langenberger Didier 1000 Lausanne 26
        
1058  
Lopizzo Fabrice 1134 Vufflens-le-Château Rotary Aubonne
        
1023  
Martelli Marcello 1006 Lausanne
        
1067  
Mcdonald Gary
        
1034  
Rochat Frédéric Elysée
        
1001  
Signorini Stephane 1000 Lausanne 25
        
1042  
Theumann Nicolas 1007 Lausanne
H10
        
1018  
Bernard Olivier 1006 Lausanne Elysée
        
1026  
Boscherini Duccio 1005 Lausanne
        
1068  
Daenzer Claude 1188 Gimel
        
1049  
Gendroz Raoul 1082 Corcelles-le-Jorat
        
1048  
Hartmann Beat 5210 Windisch
        
1039  
Macchi Christophe 1142 Pampigny
        
1013  
Maire Fabien 2400 Le Locle
        
1062  
Pichard David 1024 Ecublens VD Rotary Aubonne
        
1037  
Saliou Guillaume Elysée
        
1024  
Witz Sébastien 1110 Morges
P02
        
 
Benhadj Hicham Elysée
        
 
Bytyqi Adrian Elysée
        
 
Chapuis Stéphanie Elysée
        
 
Chatton Ophélie Estelle Elysée
        
 
Degardin Laurent Elysée
        
 
Degardin Victoria Elysée
        
 
Demierre Sandy 1552 Trey
        
 
Destraz Tristan 1337 Vallorbe
        
 
Doudou Djilali Elysée
        
 
Doudou Nassim Elysée
        
 
Ducoloné Noa 1006 Lausanne Elysée
        
 
Ducoloné Rémi 1006 Lausanne Elysée
        
 
Gygax Caroline Elysée
        
 
Khorasani Atousa Elysée
        
 
Khorasani Roxana Elysée
        
 
Lardier Frédéric 1800 Vevey
        
 
Lévêque Marivi Elysée
        
 
Lévêque Valentine Elysée
        
 
Martelli Lara 1006 Lausanne
        
 
Martelli Luana 1006 Lausanne
        
 
Pertuiset Chapuis Adèle Elysée
        
 
Pierre Zéphyr Elysée
        
 
Rose Marc-Antoine Elysée
        
 
Stutzmann Kimia Elysée
        
 
Thaler Yohan Elysée
        
 
Theumann Gabriel Elysée
        
 
Theumann Géraldine Elysée
        
 
Todochini Vicky Elysée
        
 
Viosca Ingrid Elysée
        
 
Wenger Héloise Elysée
        
 
Wenger Lili Elysée
        
 
Zwahlen Camille 1800 Vevey
        
 
Zwahlen Louis 1800 Vevey
        
 
Zwahlen Myriam 1800 Vevey
P05
        
 
Besson Christophe 1318 Pompaples
        
 
Besson Edith 1308 La Chaux (Cossonay)
        
 
Besson Lucie 1318 Pompaples
        
 
Besson Vincent 1318 Pompaples
        
 
Bonzon Asia 1008 Jouxtens-Mézery Rotary Aubonne
        
 
Bourgeois Jean-Michel 1170 Aubonne Rotary Aubonne
        
 
Bourgeois Julia 1025 St-Sulpice VD Rotary Aubonne
        
 
Bourgeois Lisa 1025 St-Sulpice VD Rotary Aubonne
        
 
Bourgeois Suzanne 1170 Aubonne Rotary Aubonne
        
 
Fuentes Aurélie Elysée
        
 
Fuentes Christine Elysée
        
 
Fuentes Hadrien Elysée
        
 
Fuentes Jean-Michel Elysée
        
 
Gheller Patrick 1009 Pully
        
 
Hartmann Lisbeth 5210 Windisch
        
 
Haubi Stefan 1213 Petit-Lancy
        
 
Lotti Lucia 1008 Jouxtens-Mézery
        
 
Lotti Sonia 1008 Prilly
        
 
Lotti Vincenzo 1008 Jouxtens-Mézery
        
 
Mercier Guy 1173 Féchy Rotary Aubonne
        
 
Mercier Nathalie 1173 Féchy Rotary Aubonne
        
 
Montandon Martine 1446 Baulmes
        
 
Ohayon Alyssa 1009 Pully
        
 
Othman Lorette 1213 Petit-Lancy
        
 
Paltenghi Nuria 1018 Lausanne
        
 
Perrier Gaëlle 1997 Haute-Nendaz
        
 
Perroud Christiane 1023 Crissier
        
 
Perroud Marcel 1023 Crissier
        
 
Rodriguez Maria De Los Angeles Elysée
        
 
Roy Christophe 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Roy Clara 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Roy Maëlys 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Roy Sarah 1034 Boussens Rotary Aubonne
        
 
Simoes Tereza 1008 Prilly
        
 
Sotelino Ismael Elysée
        
 
Sotelino Lara Elysée
        
 
Velan Mikael 1033 Cheseaux-sur-Lausanne
WN05
        
1005  
Baudry Magali 1066 Epalinges Rotary Aubonne
        
1011  
Porchet Laurent 1066 Epalinges Rotary Aubonne
WN10
        
1055  
Daenzer Annette 1042 Bettens
        
1056  
Favre Marie-Agnès 1042 Bettens